Selfie360 для Android

Содержание

Все мобильные устройства с камерой обустроены интегрированным приложением, через которое и осуществляется выполнение снимков. К огорчению, стандартная программка имеет ограниченную функциональность, малый набор нужных инструментов и эффектов для более комфортабельного фотографирования. Потому нередко юзеры прибегают к помощи постороннего софта. Одной из таких программ является Selfie360, о ней и речь пойдет ниже.

Главные инструменты

В режиме съемки на дисплее отображено несколько кнопок разных функций. Для их выделена отдельная белоснежная панель сверху и снизу окна. Давайте разглядим главные инструменты:

  1. Переключение меж основной и передней камерой осуществляется при помощи данной кнопки. В случае когда в устройстве имеется только одна камера, кнопка будет отсутствовать.
  2. Инструмент со значком молнии отвечает за вспышку при фотографировании. Соответственная пометка справа от него гласит о том, включен либо отключен этот режим. В Selfie360 нет выбора меж несколькими вариациями вспышки, что является очевидным недочетом приложения.
  3. Кнопка со значком изображения отвечает за переход в галерею. Selfie360 делает отдельную папку в вашей файловой системе, где будут храниться фото, изготовленные только через эту программку. О редактировании снимков через галерею мы подробнее поведаем ниже.
  4. Большая красноватая кнопка отвечает за выполнение снимка. В приложении нет таймера либо дополнительных режимов фотографирования, к примеру, при повороте устройства.

Размеры фото

Фактически каждое приложение-камера позволяет изменять размер фото. В Selfie360 вы отыщите огромное количество различных пропорций, а приблизительно осознать будущий вид программки вам поможет схематический режим предпросмотра. По дефлоту всегда устанавливается пропорция 3:4.

Применение эффектов

Пожалуй, одним из основных преимуществ схожих программ является наличие различных прекрасных эффектов, которые можно применить еще до выполнения снимка. До фотографирования просто изберите более подходящий эффект и он будет использован на все следующие кадры.

Очищение лица

В Selfie360 есть интегрированная функция, позволяющая выполнить резвую чистку лица от родинок либо высыпаний. Для этого довольно перейти в галерею, открыть фотографию и избрать нужный инструмент. От вас требуется только надавить пальцем на область, после этого приложение откорректирует ее. Размер области очищения выбирается методом перемещения соответственного ползунка.

Корректирование формы лица

После съемки селфи в приложении можно выполнить корректировку формы лица при помощи соответственной функции. На дисплее возникают три точки, перемещая их, вы изменяете определенные пропорции. Расстояние меж точками устанавливается при помощи передвижения ползунка на лево либо на право.

Плюсы

  • Selfie360 распространяется безвозмездно;
  • Встроено огромное количество эффектов снимков;
  • Функция корректировки формы лица;
  • Инструмент по очищению лица.

Недочеты

  • Отсутствие режимов вспышки;
  • Нет таймера съемки;
  • Назойливая реклама.

Выше мы тщательно разглядели приложение-камеру Selfie360. Она вооружена всеми необходимыми инструментами и функциями для фотографирования, интерфейс выполнен комфортно, а с управлением управится даже неопытный юзер.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив