Selfie для Android

Содержание

На просторах веба находится огромное количество приложений-камер для операционной системы Android. Такие программки предоставляют огромное количество различных инструментов и способностей, позволяющих делать высококачественное фотографирование. Обычно их функциональность обширнее интегрированной камеры, потому юзеры выбирают конкретно посторонние приложения. Дальше мы разглядим 1-го из представителей подобного софта, а конкретно Selfie.

Начало работы

Приложение Selfie разбито на несколько отдельных окон, переход в которые происходит через главное меню. Вам довольно тапнуть по нужной кнопке, чтоб зайти в режим камеры, в галерею либо меню фильтров. Приложение является бесплатным, потому огромное количество экрана занимает назойливая реклама, что, непременно, является минусом.

Режим камеры

Фотографирование осуществляется через режим камеры. Съемка производится нажатием на подобающую кнопку, выставлением таймера либо касанием в свободной области окна. Все инструменты и опции выделены на белоснежном фоне и не соединяются с видоискателем.

В этом же окне сверху находится кнопка выбора пропорций изображения. Как понятно, для различных стилей фотографирования употребляются различные форматы, потому наличие способности поменять размеры является не малым плюсом. Изберите подходящую пропорцию и она будет сразу использована к видоискателю.

Дальше идет кнопка опций. Тут доступна активация нескольких дополнительных эффектов при съемке, которые будут включены по дефлоту. Не считая этого здесь активизируется функция фотографирования по касанию либо же по таймеру. Упрятать данное меню можно, повторно нажав на его кнопку.

Применение эффектов

Фактически все посторонние приложения-камеры владеют огромным количеством разных фильтров, которые используются еще до выполнения снимка и их эффект просматривается сходу через видоискатель. В Selfie они также имеются. Проведите пальцем по списку, чтоб просмотреть все доступные эффекты.

Обрабатывать готовую фотографию эффектами и фильтрами также можно уже во интегрированной галерее через режим редактирования. Тут находятся те же варианты, что вы следили в режиме съемки.

Никакие из присутствующих эффектов не настраиваются, они используются сходу полностью на всю фотографию. Но в приложении есть мозаика, которую юзер добавляет вручную. Вы сможете применить ее лишь на определенную область снимка и избрать резкость.

Цветокоррекция изображения

Переход к редактированию фото осуществляется прямо из галереи приложения. Отдельное внимание охото направить на функцию цветокоррекции. Вам доступно не только лишь изменение палитры, контраста либо яркости, здесь также редактируется баланс темного и белоснежного, добавляются тени и настраиваются уровни.

Добавление текста

Многие юзеры обожают создавать разные надписи на фото. Selfie позволяет сделать это в меню редактирования, вход в которую производится через галерею приложения. Вам остается только написать текст, настроить шрифт, размер, размещение и добавить эффекты, если это нужно.

Кадрирование изображения

Охото отметить еще одну функцию редактирования фото – кадрирование. В особом меню вы сможете свободно трансформировать изображение, произвольно изменять его размер, возвратить его к уникальному значению либо выставить определенные пропорции.

Наложение стикеров

Украсить готовую фотографию посодействуют стикеры. В Selfie их собрано неограниченное количество на всякую тему. Они находятся в отдельном окне и разбиты на категории. Вам будет нужно только избрать подходящий стикер, добавить его на изображение, переместить в необходимое место и настроить размер.

Опции приложения

Направить внимание стоит и на меню опций Selfie. Тут вы сможете активировать звук при фотографировании, наложение водяного знака и сохранение оригиналов снимков. Доступно для конфигурации и место сохранения изображений. Отредактируйте его, если текущий путь вас не устраивает.

Плюсы

  • Бесплатное приложение;
  • Огромное количество эффектов и фильтров;
  • Находятся стикеры;
  • Понятный режим редактирования изображений.

Недочеты

  • Отсутствие опции вспышки;
  • Нет функции съемки видео;
  • Назойливая реклама всюду.

В этой статье мы тщательно разглядели приложение-камеру Selfie. Подводя итоги, охото отметить, что данная программка станет хорошим решением для тех, кому недостаточно интегрированных способностей стандартной камеры устройства. Она вооружена обилием нужных инструментов и функций, делающих итоговый снимок очень прекрасным. Учтите, что она была удалена из Гугл Play Маркет, потому скачать ее можно только со посторониих источников.

Скачать Selfie безвозмездно

Загрузить последнюю версию приложения c APKPure

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив