Изменение мелодии будильника на iPhone

Содержание

Вариант 1: «Часы»

Если в качестве будильника вы используете одноименный компонент предустановленного на всех Айфонах приложения «Часы», для конфигурации мелодии сделайте последующее:

  1. Откройте приложение «Часы», перейдите во вкладку «Будильник» и коснитесь расположенной в левом верхнем углу надписи «Править».

Дальше, зависимо от того, для какой записи требуется поменять звуковой сигнал, тапните по кнопке «Изменить» в блоке «Сон | Пробуждение» или времени в перечне «Другие».

Нажмите на пункт «Мелодия».

Дальше можно пойти по одному из 2-ух путей:
  • Изберите предпочтительную мелодию в перечне стандартных.

Пролистайте страничку со звуками ввысь до блока «Выбор песни» и коснитесь одной из надписей «Плейлисты», «Артисты», «Альбомы», «Песни», после этого найдите предпочтительную композицию в собственной медиатеке «Apple Music» и изберите ее, установив таким макаром в качестве сигнала для пробуждения.

Вернитесь вспять и воспользуйтесь расположенной в правом верхнем углу кнопкой-надписью «Сохранить» для того, чтоб внесенные конфигурации вступили в силу.

Отныне избранная вами мелодия будет употребляться в качестве сигнала будильника. Если таких у вас установлено несколько (к примеру, на различные деньки либо время), повторите деяния из представленной выше аннотации для их.


Вариант 2: «Здоровье»

Приложение «Здоровье», кроме остального, может употребляться для установки расписания сна, отслеживания его свойства и решения ряда других задач. Поменять мелодию, установленную на интегрированный в него будильник, можно последующим образом:

  1. Запустите приложение и перейдите во вкладку «Просмотр».

Пролистайте перечень представленных в ней разделов вниз и откройте «Сон».

Последующую страничку прокрутите вниз до блока «Ваше расписание» и коснитесь надписи «Править».

Дальше перейдите к блоку опций «Параметры будильника» и тапните по пт «Звуки, тактильные сигналы».

Изберите предпочтительную мелодию из перечня доступных и сохраните внесенные конфигурации. К огорчению, тут представлены только стандартные звуковые сигналы.


Вариант 3: Посторонние приложения

Если вы предпочитаете использовать в качестве будильника одно из огромного количества посторониих приложений, доступных для установки из Апп Стор, для решения озвученной в заголовке статьи задачки будет нужно выполнить несколько другие, хорошие от рассмотренных выше деяния. Но почти всегда метод достаточно схожий, потому в качестве примера воспользуемся одной мобильной программкой от постороннего разработчика.

Скачать Будильник для меня из App Store

  1. Запустите приложение и перейдите к списку данных с его помощью будильников.

Найдите тот, мелодию для которого требуется поменять, и перейдите к его редактированию (в большинстве случаев это делается методом касания самой записи либо выбором пт по типу «Править», «Изменить», «Редактировать» или маленького значка с изображением карандаша).

В перечне доступных характеристик, найдите тот, который будет обозначен «Звук», «Мелодия», «Сигнал» либо как-то близко по смыслу, и тапните по нему.

Дальше или сходу раскроется окно выбора звуковых сигналов, или, как в нашем примере, будет нужно выполнить очередной шаг.

Оказавшись в подходящем разделе приложения, изберите подходящую мелодию в перечне доступных по дефлоту или, если такая возможность имеется, воспользуйтесь пт «Добавить музыку» либо аналогичным ему, предоставьте доступ к медиатеке «Apple Music», после этого найдите и изберите музыкальную композицию, которую вы желаете использовать в качестве сигнала для пробуждения.

По необходимости сохраните внесенные конфигурации, чтоб подтвердить установку собственной мелодии на будильник.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив