WebcamMax 8.0.7.8

Содержание

В нашей жизни часто бывают случаи, когда нам нужна камера, чтоб записать принципиальное воззвание либо видео для собственного блога. Неувязка в том, что под рукою не всегда есть камера. Но, у тех людей, которые имеют веб-камеру, приобретенную раздельно либо входящую в устройства ноутбука, она есть всегда. Чтоб снять видеоклип при помощи этой камеры нужны особые программки, которые могут это делать, и одной из таких является Вебкам Макс.

WebcamMax — это обычной и удачный инструмент, позволяющий записывать видео с веб-камеры со звуком. В данном продукте имеется много дополнительного функционала, который позволяет сделать это забавно.

Урок: Как записать видео с веб-камеры в WebcamMax

Рекомендуем поглядеть: Наилучшие программки для записи видео с веб-камеры

Запись видео

Главный функцией этой программки является видеозапись. Чтоб приступить к записи, довольно легко надавить подобающую кнопку (1). Во время записи можно остановить видео (2), и позже его продолжить нажатием на эту же кнопку.

Фото во время записи

Можно сделать фото того, что на этот момент показывается в окне предпросмотра (1). Все изготовленные фото будут храниться во вкладке с изображениями и их можно будет поглядеть в реальном времени (2).

Просмотр видео

Ролики, которые вы записываете, хранятся в специальной вкладке, где их тоже можно поглядеть во интегрированном плеере.

Просмотр постороннего видео

В программке находится свой плеер, который не отличается способностями, но является самой обычный подменой обыкновенному плееру. Плюс к этому, к видеофайлу, который будет воспроизводиться, так же можно применить несколько эффектов, тем незначительно поразвлечься или сделать его более увлекательным.

Захват изображения с экрана

Также в программке есть функция записи происходящего на дисплее компьютера, которая очень полезна для обучающих роликов либо для блогеров.

Картина в картинке

Очередной полезной функцией является «картинка в картинке», которая позволяет добавлять мини-экраны на записываемое видео, в каких будет отображаться то, что вы укажите (3). Можно добавить несколько мини-экранов (1) и избрать положение каждого (2).

Эффекты

В программке есть много эффектов, которые можно применить на записываемом либо воспроизводимом видеоклипе. Можно поменять фон, лицо, эмоции и почти все другое.

Рисование

Можно отрисовывать в режиме реального времени прямо на отснятом либо воспроизводимом видео.

Создание шаблона

На вкладке «Effect template» можно сохранить примененные эффекты, создав шаблон, который позже можно будет использовать при другой записи.

Удаление всех эффектов

Чтоб не удалять все эффекты по одному, можно удалить все разом, нажав подобающую кнопку.

Достоинства

  1. Огромное количество эффектов
  2. Российский язык (можно переключиться в настройках)

Недочеты

  1. Водяной символ в бесплатной версии
  2. Нет раскадровки
  3. Нет выбора формата видео

Обычная и комфортная программка WebcamMax сотворена в главном для веселья и утехи, но ее можно использовать и для более суровых целей, хоть для этого в ней очень не много способностей. Полная версия позволяет убрать водяной символ на сохраняемом видео и добавить еще более эффектов, коих и так тут достаточно много.

Скачать пробную версию Вебкам Макс

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив