Переписка со службой поддержки Steam

Содержание

При появлении неразрешимых заморочек с работой Стим-аккаунта либо игр, приобретенных через этот сервис, многие юзеры предпочитают не растрачивать время на поиск инфы в вебе, а сходу обратиться в службу технической поддержки. Сначала это связано с кражей аккаунтов, предметов и иных ситуаций, в каких немедленно следует сделать ряд действий. В этой статье мы поведаем о доступном методе воззвания в поддержку Steam.

Воззвание в техно поддержку Steam

Ранее написать письмо спецам этого сервиса было еще проще, чем на данный момент. За последние годы сервис значительно переработал собственный раздел помощи, и сейчас заместо доступных кнопок предлагается сначала прочитать ряд инфы, которая может посодействовать в устранении трудности. Но временами этого бывает недостаточно, и юзеры решают лично обратиться в поддержку, послав им письмо. Разглядим доступные методы воззвания.

Метод 1: Вход в акк вероятен

Когда у вас есть возможность зайти в собственный профиль, это значительно улучшает ситуацию и упрощает предстоящий метод связи с представителями Steam.

Клиент Steam

Используя запущенную на ПК программку, вы без усилий получаете доступ ко всем разделам помощи сервиса, где в том числе сможете начать переписку со службой саппорта.

  1. Откройте хоть какое окно внутреннего браузера и в строке меню нажмите на «Справка» > «Служба поддержки Steam».

Изберите игру либо раздел, который вас интересует.

Не во всех подразделах, связанных с решением одной задачи, есть кнопка сотворения собственного воззвания. Потому вам пригодится попереходить снутри избранной рубрики по различным темам, чтоб найти предложение «Связаться с поддержкой Steam».

Как всем понятно, не всегда суппорт отвечает стремительно, и оформление вопроса не по всем правилам только ухудшает ситуацию. Постарайтесь очень тщательно обрисовать сложившуюся делему, если это может быть, продемонстрируйте ее снимком экрана. На страничке составления воззвания есть аннотации по оформлению заявки.

Текст вопроса можно не переводить на британский язык, потому что в компании есть и представители русской поддержки. Но по заявлениям неких юзеров русский отдел обрабатывает запросы медлительнее.

Браузер

По мере надобности воззвания через веб-обозреватель (например, в ситуациях, когда не удается запустить клиент) все деяния будут ровно такими же, за маленьким исключением. Для перехода в поддержку пригодится зайти на всякую страничку Стима и в высшей части странички кликнуть на «Поддержка».

Раскроется страничка, подобная той, что можно запустить через клиент Стим. Последующие деяния ничем не отличаются от обрисованных выше.

Метод 2: Вход в акк неосуществим

Из-за взлома, позабытого пароля, проблем с мобильным аутентификатором и других проблем юзеру даже не удается зайти в собственный акк. В таковой ситуации круг решения заморочек для него очень сужается, что, вобщем, и разумеется: навряд ли какие-то другие препядствия будут заинтересовывать игрока, который даже не может войти в собственный профиль. Если через веб-браузер окно «Поддержки» всегда будет перекидывать вас на форму авторизации, через это окно, открытое при помощи клиента, перечень доступных решений заморочек заблаговременно уменьшен.

  1. Запустите клиент и в окне авторизации кликните на кнопку «Не могу войти в акк…».

Укажите одну из обстоятельств, которая делает вход труднодоступным.

Некие предпосылки в принципе не предполагают возможность воззвания в суппорт, другие же могут только предоставить специальную форму для наполнения, которая смогла бы подтвердить ваше владение восстанавливаемым аккаунтом, если предлагаемые варианты возвращения доступа к нему вам не подходят.

Дополнительная информация

Юзеры, ранее делавшие воззвания в техподдержку, может быть, помнят, что в сервисе можно было сделать особый акк поддержки, через который велся диалог с представителем помощи Steam. Сейчас эта функция недосягаема, а способности связи с суппортом значительно урезались. Все же вы как и раньше сможете связываться при помощи по различным вопросам, а ответ придет на страничку вашего запроса и будет продублирован на контактную электрическую почту.

Сейчас вы понимаете, как обратиться в службу техподдержки Steam для решения заморочек, связанных с играми, оплатой либо аккаунтом в этой игровой системе.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив