Doit.im 4.1.34

Содержание

Есть особые программки для планировки дел. С помощью их составляется перечень заданий на хоть какой период времени. При правильном планировании вы никогда не забудете что-то сделать и будете делать все дела в срок. В этой статье мы тщательно разглядим 1-го из представителей подобного софта – версию Doit.im для компов.

Начало работы

Чтоб использовать всю функциональность программки, нужно зарегистрироваться на официальном веб-сайте, после этого при первом запуске необходимо ввести логин и пароль. Работа с Doit.im начинается с обычный опции. Перед юзерами отображается окно, в каком будет нужно ввести рабочие часы, время на обед, задать часы пуска дневного плана и его обзора.

Такая обычная настройка поможет работать в программке удобнее — вы всегда можете выслеживать, сколько времени осталось до выполнения задания, также просматривать статистику и сколько потребовалось часов для окончания дела.

Добавление заданий

Основное назначение Doit.im заключается в работе с задачками. В особом окне происходит их добавление. Нужно дать заглавие действию, указать время начала и критичный срок его выполнения. Не считая этого доступно указание заметки, определение задания в определенный проект, применение контекста и флага. Об этом мы тщательно побеседуем ниже.

Зависимо от назначенной даты задачки, к ней будут использованы разные фильтры, другими словами, происходит автоматическое определение деяния в нужную группу. Юзер может просматривать все группы и использовать фильтры в основном окне программки.

Добавление проектов

Если требуется выполнить сложное и долгое задание, которое распределяется на несколько обычных действий, то тут идеальнее всего подойдет создание отдельного проекта. Не считая этого проекты также подходят для сортировки заданий, при их добавлении довольно легко избрать, в какой проект будет добавлена задачка.

В окне с проектами показываются активные и неактивные папки. Справа показывается количество невыполненных заданий. Если надавить на заглавие папки, то произойдет переход к окну просмотра задач, находящихся в ней.

Контексты

Контексты употребляются для группировки задач по определенным областям. К примеру, вы сможете сделать категорию «Дом», после этого отмечать данным контекстом новые связанные с этим деяния. Такая функция помогает не запутаться в большенном количестве дел, фильтровать и просматривать только нужное сейчас.

Дневной план

Выслеживать активные нынешние дела поможет особое окно, в каком показываются активные деяния, также доступно добавление новых. Галочкой отмечаются выполненные задачки, а справа около каждой строчки отображается расчетное время, но исключительно в том случае, если были указаны определенные часы для выполнения дела.

Подведение итогов денька

В конце рабочего денька, по обозначенному в настройках времени, делается подведение итогов. В отдельном окне отображается перечень выполненных дел, где вы сможете добавить к ним комментарий либо отдельное связанное с этим задание. Не считая этого показываются и невыполненные дела, а переключение меж всеми ними осуществляется нажатием на стрелки. Понизу окна отображается потраченное и расчетное время деяния.

Коллекция заготовок

В настройках Doit.im имеется отдельный раздел с коллекцией вызовов. Благодаря им осуществляется резвое создание нужного задания, если оно, к примеру, за всю неделю повторяется пару раз. В таблице находится маленькой набор действий, но вы сможете без помощи других их редактировать, добавлять и удалять. А через раздел «Inbox» осуществляется резвое добавление заданий из этой таблицы в перечень дел.

Плюсы

  • Обычный и удачный интерфейс;
  • Наличие сортировки и фильтров заданий;
  • Автоматическое подведение итогов денька;
  • Возможность работать нескольким юзерам за одним компом.

Недочеты

  • Отсутствие российского языка;
  • Программка распространяется платно;
  • Отсутствие зрительных опций перечня дел.

Программка Doit.im подойдет каждому юзеру, вне зависимости от места его работы и статуса. В ней доступно планирование чего угодно, от обыденных домашних дел до бизнес встреч. В этой статье мы тщательно разглядели данный софт, ознакомились с его функционалом, обрисовали плюсы и недочеты.

Скачать пробную версию Doit.im

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив