Добавление видео на Avito

Содержание

Вариант 1: Компьютер

Добавить видео в объявление на Авито с компьютера можно только методом указания прямой ссылки на запись, за ранее загруженную на веб-сайт видеохостинга YouTube. Каких-то других решений в текущее время не предвидено, и поэтому вам в любом случае будет нужно учетная запись Гугл и свой канал на обозначенном ресурсе, пусть и со сокрытым контентом.

Шаг 1: Подготовка видео

Сделайте и обработайте видеоклип с обзором продаваемого продукта либо демонстрацией определенных услуг, обеспечив наибольшее доступное качество. Рассматривать в деталях функцию обработки с помощью дополнительных редакторов, что может быть необходимостью в почти всех случаях, мы не будем, потому что с этим лучше ознакомиться раздельно.

Разобравшись с подготовкой записи, перейдите на свой Ютуб-канал, воспользуйтесь кнопкой «Добавить видео» и произведите загрузку, руководствуясь, если необходимо, обозначенной ниже аннотацией. Направьте внимание, что для Авито полностью подходят как вполне открытые публикации, так и доступные по ссылке – главное, чтоб не было нарушений общих правил торговой площадки.

Шаг 2: Копирование ссылки

Последующим действием нужно получить прямую ссылку на загруженную видеозапись, посетив для этого страничку ролика и скопировав данные из адресной строчки веб-браузера. Направьте внимание, что копировать необходимо конкретно из обозначенного места, потому что при использовании контекстного меню либо подраздела «Поделиться» будет получена ссылка, неподдерживаемая Авито.

Выяснить о том, верный ли был получен адресок, можно посмотрев на знаки после доменного имени, где в неотклонимом порядке должно находиться слово «watch». Также это станет понятно в дальнейшем, и поэтому на всякий случай советуем не закрывать видео ранее времени.

Шаг 3: Работа с объявлением

  1. Интегрировать ролик в публикацию на Авито можно как при разработке нового объявления, так и при редактировании имеющегося, не запамятывая, что во 2-м случае будет нужно повторная проверка. Таким макаром, для начала откройте внутренние опции записи и заполните главные поля, придерживаясь инструкций.
  2. На главной страничке опций публикации найдите текстовое поле «Видео с YouTube» и заполните в согласовании с приобретенным ранее адресом видео методом его вставки. Если ссылка соответствует требованиям торговой площадки, сходу под данным блоком появится миниатюра и заглавие ролика.

Установить видео в качестве основного превью объявления не получится – это будет всего только дополнение. Окончите редактирование записи, подключив платные функции, если требуется, и нажмите «Сохранить изменения».

Оказавшись на страничке с подробной информацией о публикации, ознакомиться с видео можно в том же блоке, где размещены и другие графические файлы. На сайте по дефлоту не отображается превью ролика из-за особенностей интеграции, но при нажатии начнется проигрывание.

По отсутствию дополнительных полей «Видео для YouTube» несложно додуматься, что в рамках записи можно использовать менее 1-го видеоклипа. Обойти данное ограничение нельзя, а добавление ссылки в описание приведет к блокировке из-за нарушений правил ресурса.

Вариант 2: Мобильное устройство

Ни официальный мобильный клиент Avito, ни приложение YouTube для устройств на платформе iOS и Android, никак не ограничивают возможность загрузки и следующей интеграции видео в рамках объявлений. Основным различием в этом случае выступает интерфейс обеих программ, тогда как облеченные веб-версии раздельно рассматриваться не будут.

Шаг 1: Подготовка видео

Выполнить создание и загрузку видео на YouTube с телефона еще проще, ежели с компьютера, потому что большая часть обзоров можно снять прямо на камеру устройства с следующей малозначительной обработкой. Естественно, не следует забывать о том, что жива модерация объявлений на Авито не допустит интеграции роликов в откровенно нехорошем качестве.

Загрузка готовых файлов через приложение производится при нажатии кнопки «Создать» на главной страничке, выбора видео из памяти телефона и выставлении подходящих опций. Открытый доступ к видео не является неотклонимым условием, в качестве кандидатуры можно смело пользоваться вариантом «Доступа по ссылке».

Шаг 2: Копирование ссылки

После того как видео будет подготовлено и загружено на YouTube, перейдите на главную страничку проигрывателя и через меню «Поделиться» произведите копирование URL-адреса. В отличие от веб-сайта, где необходимо было использовать данные только из адресной строчки, тут полностью довольно и такового метода.

Обозначенная особенность будет животрепещущая только для приложения, тогда как облегченная разновидность сайта на сто процентов схожа полной версии Ютуба. Также сходу учитывайте, что ссылки на видео с «Ограниченным доступом» нельзя использовать на Авито.

Шаг 3: Работа с объявлением

  1. Чтоб прикрепить ролик к определенной публикации, откройте приложение торговой площадки и на выбор произведите редактирование имеющегося объявления либо создание нового. Обычно, отличия будут лишь на исходном шаге, потому что сами по для себя опции фактически всегда смотрятся идентично.
  2. Находясь на страничке с параметрами записи, пролистайте перечень подразделов и найдите категорию «Видео с YouTube». Конкретно в представленное ниже поле нужно воткнуть заблаговременно полученную ссылку с видеохостинга.

Если все изготовлено верно, чуток ниже появится миниатюра и заглавие ролика по аналогии с полной версией веб-сайта. Нажмите кнопку «Готово», чтоб применить конфигурации и окончить редактирование.

По возвращении на страничку с информацией о публикации сможете сходу проверить, как конкретно отображается видеоклип. Также учитывайте, что такового рода изменение опций в любом случае приведет к повторной проверке записи перед возникновением в поиске.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив