Поднятие объявлений в поиске на Avito

Содержание

Вариант 1: Сайт

Поднятие объявлений в поисковых результатах на Авито в значимой степени содействует повышению просмотров и количества сообщений либо звонков от будущих покупателей. Чтоб вывести публикацию на 1-ые позиции, можно пользоваться сходу несколькими как платными, так и бесплатными решениями, каждое из которых можно сочетать меж собой.

Метод 1: Автоматическая публикация

Более обычной, но вкупе с этим накладный по части времени способ поднятия объявлений посреди поисковых результатов сводится к включению функции автоматической публикации записи по истечении стандартного 30-дневного срока жизни. Для этих целей нужно посетить опции определенного объявления при помощи кнопки «Редактировать» и произвести включение «Автопубликации» в подразделе «Тип размещения».

В итоге данное действие приведет к автоматическому обновлению даты публикации избранной записи и поднятию на 1-ые строчки посреди поисковых результатов. Единственный недочет состоит в том, что таковой способ продвижения будет животрепещущ в наилучшем случае в протяжении одних суток, тогда как в предстоящем объявление опять опустится и тем уменьшит количество просмотров.

Метод 2: Повышение просмотров

  1. Если вы готовы вложиться в продвижение объявлений, наилучшее решение заключается в приобретении отдельных услуг продвижения через особый раздел в рамках публикации либо в настройках аккаунта. Выяснить больше о таких способностях, также сходу перейти к выбору записей для следующей раскрутки можно на страничке «Платные услуги» в настройках личного кабинета.

Чтоб подключить услуги продвижения для определенной публикации, перейдите в раздел «Мои объявления» при помощи верхнего меню и кликните по наименованию подходящей записи из общего перечня «Активных». Учитывайте, что продвижение доступно только для данной разновидности объявлений, тогда как любые другие придется поначалу отредактировать и расположить.

Оказавшись на главной страничке избранной записи, найдите и воспользуйтесь кнопкой «Поднять просмотры» в правом верхнем углу. В качестве кандидатуры полностью сможете надавить «Редактировать», пролистать опции фактически до самого низа и подключить услуги продвижения аналогичным образом.

При помощи колонки в левой части всплывающего окна для начала изберите количество дней, в течение которых будет действовать множитель — денек либо неделю. После чего аналогичным образом щелкните по подходящему «ускорителю» из перечня и нажмите «Продолжить».

На последующем шаге «Сделайте заметнее» сможете включить дополнительное цветное выделение объявлений, которое нередко употребляется компаниями, но при всем этом практически не оказывает влияние на количество просмотров. Ознакомиться с зрительным примером вашей публикации с применением всех функций можно, если пользоваться кнопкой «Редактировать», как было упомянуто ранее.

После нажатия «Перейти к оплате» и загрузки странички «Оплата услуг», сможете ознакомиться с полной ценой избранного пакета и по необходимости деактивировать ненадобные варианты. Для продолжения следует избрать один из доступных методов оплаты в соответственном блоке.

Каждый способ оплаты, не считая «Авито Кошелька», перенаправит вас на веб-сайт платежной системы либо банка, где будет нужно выполнить доказательство перевода, как и в случае с хоть какими интернет-покупками. По окончании услуги сразу активизируются и приведут к поднятию объявлений посреди поискового результата.

Неиспользованные, но оплаченные деньки продвижения, к примеру, при успешном заключении сделки с покупателем, если будет нужно, можно восполнить через службу саппорта. Данный вопрос идеальнее всего изучить без помощи других в справочном центре Авито либо техподдержке, перед этим сняв объявление с публикации.

Вариант 2: Мобильное приложение

Для продвижения объявлений на Авито через официальное приложение либо мобильную версию сайта придется выполнить практически те же деяния, что и в ранее рассмотренном варианте. При всем этом любые внесенные конфигурации фиксируются за учетной записью, и поэтому поднятые в поиске записи имеют достоинства над обыкновенными публикациями сразу на каждой доступной платформе.

Метод 1: Автоматическая публикация

Включение функции автоматической публикации объявлений по истечении выделенных по дефлоту 30 дней позволит не только лишь повторно расположить запись, да и выполнить поднятие посреди поисковых результатов. Чтоб активировать данную возможность, перейдите на главную страничку публикации, найдите пункт «Автопубликация объявления» и воспользуйтесь размещенным рядом ползунком.

Можно поступить и по-другому, если перейти в опции записи при помощи значка на верхней панели и потом активировать аналогичную опцию в самом конце перечня характеристик. Какой бы из вариантов вы не избрали, поднятие записи произойдет только по окончании первого месяца с момента размещения и продлится малозначительное время.

Метод 2: Повышение просмотров

  1. Платные способности Avito гарантируют поднятие объявлений и количества просмотров на временной базе, тем позволяя довольно стремительно продавать даже не самые нужные продукты. Для начала необходимо при помощи нижней панели перейти на вкладку «Профиль», избрать категорию «Активные», коснуться подходящего объявления и пользоваться кнопкой «Поднять просмотры».

Оказавшись на страничке «Получить больше просмотров», коснитесь 1-го из 2-ух доступных временных промежутков, будь то одни день либо целая неделя, и изберите подходящий множитель из перечня. Более тщательно ознакомиться с работой каждого параметра сможете после использования ссылки «Как избрать услугу».

На последующем экране можно активировать особое цветное выделение и расширенный информационный блок для объявления. По желанию функции могут врубаться по отдельности, но в любом случае действовать будут в протяжении сходу одной недели.

После выбора платных услуг на оканчивающей страничке сможете проверить перечень и удалить тот либо другой вариант. Если вас все устраивает, для перехода к оплате используйте кнопку «Выбрать метод оплаты» в самом низу экрана.

Во всплывающем блоке «Способ оплаты» коснитесь 1-го из вариантов и следуйте стандартным инструкциям, потому что перевод производится по-разному в каждом отдельно взятом случае. При всем этом во время выполнения задачки не требуется посещать какие-либо посторонние ресурсы, доказательство осуществляется впрямую через приложение.

Сходу после удачного подключения платных услуг можно будет оценить итог, просто воспользовавшись внутренним поиском и лицезрев собственное объявление на одной из первых позиций при стандартной фильтрации. Не считая этого, если вами употреблялся множитель «X10», публикация также появится в особом блоке «VIP», отображаемом раздельно от иных записей.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив