Наложение фотографии на фотографию

Содержание

Метод 1: Paint

Стандартная программка для Windows под заглавием Paint позволяет наложить одну фотографию на другую, а потом сохранить готовый проект на компьютере. Для этого необходимо использовать один из способов вставки изображения, прибегнув к определенному методу действий. Более детализированную информацию по этому поводу вы сможете получить в отдельной статье на нашем веб-сайте по ссылке ниже.

Метод 3: Adobe Photoshop

Adobe Photoshop — узнаваемый многим графический редактор, распространяющийся на платной базе, но с официального веб-сайта можно скачать его пробную версию без ограничений, которая поможет стремительно совладать с поставленной задачей.

Скачать Adobe Photoshop

  1. После пуска программки в меню «Файл» нажмите по строке «Открыть» либо используйте заместо этого комбинацию кнопок Ctrl + O.

При открытии «Проводника» найдете там нужный снимок, который будет находиться на заднем плане.

Потом точно так же добавьте и вторую картину.

Сейчас ту картину, которая должна находиться сверху, переместите на первую. Для этого или воспользуйтесь жаркими кнопками Ctrl + C и Ctrl + V, или зажмите левую кнопку мыши на картинке и, не отпуская, переместите курсор ко 2-ой вкладке, после этого сразу произойдет переключение на нее. Все так же, не отпуская ЛКМ, переместите курсор на область со вторым изображением. Как вы отпустите кнопку мыши, изображение будет добавлено поверх другого.

Используйте точки редактирования размера, чтоб трансформировать, уменьшить либо переместить снимок в подходящую область.

По готовности окончить редактирование в том же меню «Файл» нажмите «Сохранить как».

Изберите место на жестком диске, укажите название файла и предпочитаемый формат, раскрыв соответственный перечень. В окончание кликните «Сохранить» и перебегайте к предстоящему взаимодействию с готовым изображением.

Если вы еще не скачали рассмотренную программку, но желаете это сделать для того, чтоб заняться обработкой изображений и накладывать их друг на друга, сделайте это, придерживаясь инструкций из статьи по ссылке ниже.

Метод 4: CorelDRAW

Очередной платный графический редактор, но имеющий также бесплатную версию — CorelDRAW. Его функциональности полностью хватит для того, чтоб стремительно наложить одно изображение поверх другого и сохранить итог на компьютере, а происходит это так:

Скачать CorelDRAW

  1. С помощью ссылки выше скачайте и установите CorelDRAW. После открытия программки нажмите по кнопке «Создать документ».

Задайте нужные характеристики холста, на который будет наложено изображение. Советуем использовать стандартные форматы либо ориентироваться по разрешению мотивированной фото.

После чего откройте «Файл» и изберите пункт «Импорт».

Зажмите левую кнопку мыши и сделайте рамку на рабочем пространстве, которая будет определять размер изображения. По готовности отпустите кнопку — фото будет автоматом помещена на холст.

То же самое сделайте и со вторым снимком, а потом отредактируйте его, выбрав подходящее размещение и уменьшив размер, если это требуется.

Используйте инструмент «Обрезка», чтоб удалить излишние куски какой-нибудь фото, оставив только нужную область.

Остается только через уже знакомое меню выполнить «Экспорт».

Задайте заглавие для файла, укажите формат, найдите подходящее место на диске и подтвердите функцию.

Время от времени юзеру бывает удобнее пользоваться средствами, которые не требуют скачки для наложения фото на фото, но при всем этом удобнее встроенного в Windows приложения Paint. В таком случае мы советуем приглядеться к спец веб-сайтам, о которых вы сможете выяснить из материала по ссылке ниже.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив