Процедура создания сервера в TeamSpeak

Содержание

В этой статье мы поведаем, как сделать собственный сервер в TeamSpeak и выполнить его главные опции. После процедуры сотворения вы можете производить полное управление сервером, назначать модеров, создавать комнаты и приглашать друзей для общения.

Создание сервера в TeamSpeak

Перед тем, как приступить к созданию, направьте внимание на то, что сервер будет находиться в рабочем состоянии только тогда, когда включен ваш компьютер. Если вы желаете, чтоб он работал без перерыва семь дней в неделю, то вам нужно пользоваться услугами хостинга. Сейчас можно приступить к рассмотрению действий.

Скачка и 1-ый пуск

  1. На официальном веб-сайте вы сможете загрузить нужный архив с файлами. Для этого довольно только перейти в раздел «Downloads».

Скачать сервер TeamSpeak

Сейчас перейдите во вкладку «Server» и скачайте нужный для вашей операционной системы.

Скачанный архив вы сможете распаковать в всякую папку, после этого откройте файл «ts3server».

Перед тем, как раскроется сервер, у вас может выскочить предупреждение от брандмауэра Windows. В таком случае вам просто нужно надавить на «Разрешить доступ», чтоб продолжить работу.

В открывшимся окне вы будете созидать три нужные вам графы: Логин, пароль и Server Admin Token. Вам нужно записать их в текстовый редактор либо на бумагу, чтоб не запамятовать. Эти данные понадобятся для подключения к серверу и получения прав админа.

Сейчас вы сможете закрыть это окно и убедиться, что все работает, как необходимо. Загляните в панель задач, чтоб узреть нужный значок с логотипом TeamSpeak.

Подключение к сделанному серверу

Сейчас, чтоб сделать всеполноценную работу только-только сделанного сервера, вам нужно совершить к нему подключение, после этого произвести самые 1-ые опции. Сделать это можно так:

  1. Запустите ТимСпик, после этого перейдите во вкладку «Подключения», где вам нужно избрать «Подключиться».

Сейчас введите адресок, для этого нужно вписать туда IP вашего компьютера, с которого происходило создание. Псевдоним сможете избрать хоть какой, а пароль введите тот, что был указан при первом запуске.

Выяснить Айпишник компьютера

Было выполнено 1-ое подключение. Вам предложат получить права админа. Для этого введите то, что было обозначено в строке Server Admin Token.

На этом создание сервера окончено. Сейчас вы являетесь его админом, сможете назначать модеров и управлять комнатами. Для того, чтоб пригласить друзей на собственный сервер вы должны сказать им IP адресок и пароль, чтоб они смогли выполнить подключение.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив