Процедура создания комнаты в TeamSpeak

Содержание

TeamSpeak набирает больше популярности как у игроков в компьютерные игры, которые играют в кооперативном режиме либо просто обожают разговаривать во время игры, так и у обычных юзеров, любящих разговаривать большенными компаниями. Как следует, появляется больше вопросов с их стороны. Это касается и сотворения комнат, которые в данной программке именуются каналами. Давайте же разберемся по порядку, как их создавать и настраивать.

Создание канала в TeamSpeak

Реализованы комнаты в этой программке довольно отлично, что позволяет сразу многим людям находиться на одном канале при наименьшем потреблении ресурсов вашего компьютера. Создание комнаты вы сможете выполнить на одном из серверов. Разглядим все деяния по шагам.

Шаг 1: Выбор и подключение к серверу

Комнаты создаются на разных серверах, к одному из которых вам нужно подключиться. Благо, всегда в активном режиме находится огромное количество серверов сразу, потому вам остается только избрать какой-то из них на свое усмотрение.

  1. Перейдите во вкладку подключение, после этого нажмите на пункт «Список серверов», чтоб избрать более подходящий. Это действие также можно выполнить композицией кнопок Ctrl + Shift + S, что настроено по дефлоту.

Сейчас направьте внимание на меню справа, где вы сможете настроить нужные характеристики по поиску.

Дальше вам необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на подходящий сервер, после этого избрать «Подключиться».

Сейчас вы подключены к этому серверу. Вы сможете просматривать перечень сделанных каналов, активных юзеров, также создавать собственный канал. Направьте внимание на то, что сервер может быть открыт (без пароля) и закрыт (нужен ввод пароля). Также есть ограничение мест, уделите этому повышенное внимание при разработке.

Шаг 2: Создание и настройка комнаты

После подключения к серверу можно приступить к созданию собственного канала. Для этого нажмите на хоть какой из комнат правой кнопкой мыши и выберете пункт «Создать канал».

Сейчас перед вами открыто окно с настройкой главных характеристик. Здесь вы сможете ввести имя, избрать значок, установить пароль, избрать тему и добавить описание для вашего канала.

Дальше вы сможете перебегать по вкладкам. Вкладка «Звук» позволяет избрать подготовительные опции звука.

Во вкладке «Дополнительно» вы сможете настроить произношение имени и наибольшее количество человек, которое может находиться в комнате.

После опции просто нажмите «ОК», чтоб окончить создание. В самом низу перечня будет отображаться ваш сделанный канал, помеченный подходящим цветом.

При разработке собственной комнаты стоит направить внимание, что не на всех серверах это разрешено делать, а на неких доступно создание только временного канала. На этом, фактически, мы и закончим.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив