Бесплатные приложения и скидки в AppStore

Содержание

Пользуясь продукцией Apple, нужно быть всегда в курсе наличия бесплатных программных предложений. Не считая того, разработчики ПО всегда стараются делать более легкодоступным свои решения для вербования большего количества юзеров, а потому делают скидки на их.

В статье представлены акции, которые не оставят без внимания хозяев iPhone, iPad и Mac. К тому же, вы можете попасть на хорошее предложение от создателя софта.

Water It

Это решение было сотворено специально для людей, которые кропотливо подходят к вопросу здоровья. Поддержание аква баланса стало намного проще с Water It, который считает суточное потребление воды. Также тут находятся напоминания, их сущность — уведомлять юзера при недоборе характеристик. В интерфейсе есть функция прибавления собственных емкостей для учёта объема воды, также есть и стандартные. Сейчас цена составляет 75 руб заместо 149.

Safari позволяет загружать странички в пару раз резвее. Таким макаром, интернет-трафик экономится в 50%. К функциям нужно отнести не только лишь блокировку объявлений, да и всплывающих окон. Нередко симпатичная реклама содержит внутри себя вредное ПО, Crystal защищает ОС от подобного рода ситуаций. Покупая это ПО, вы сэкономите более 60% на нём, цена которого всего только 29 рублей.

Скачать Crystal Adblock с AppStore

Английская государственная галерея HD

Хорошая галерея для реальных любителей искусства. В интерфейсе вы увидите все пользующиеся популярностью картины, которые сортируются по создателям, жанрам и даже эрам. В галерее насчитывается более 1500 картин от именитых живописцев. Картинами и своими впечатлениями можно делиться с друзьями в фаворитных соц сетях. Поддерживается слайд-шоу и отправка изображения в высочайшем качестве для себя на e-mail. Цена приобретения приложения приравнивается 149 рублям.

Скачать Английская государственная галерея HD с AppStore

Launcher Pro

Лаунчер предлагает резвый пуск ваших приложений. Он также помогает стремительно отправлять сообщения исходя из контактов и совершать звонки друзьям. Хороший дизайн ПО оставляет приятные чувства. Виджеты отлично ассоциируются с графической оболочкой операционной системы iOS. Существующая сейчас скидка на приложение предполагает 29 рублей заместо старенькой цены в 149 руб.

Скачать Launcher Pro с AppStore

Фитнес — Тренировки Дома в Зале

Решение подойдёт для спортсменов, тренирующихся как в зале, так и в домашних критериях. Софт позволяет составлять план выполнения различного рода упражнений, количество повторений и подходы. Есть и готовые планы для занятий, которые показывают эффективность каждого из предложенных упражнений. Имеются инструменты, дозволяющие смотреть за весом и ростом, и таким макаром показывают результаты спортсмена. На ПО предлагается скидка, а конкретно 15 рублей за подписку.

Скачать Фитнес — Тренировки Дома в Зале с AppStore

Приведённые в статье варианты посодействуют приглядеться к некогда дорогим решениям, а на данный момент намного дешевле, а то и совсем ставшими бесплатными.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив