Crystal TV 3.1.760

Содержание

Стало скучновато в дороге? Нет времени поглядеть новый кинофильм, возлюбленный сериал либо футбольный матч, сидя на диванчике? Тогда выход только один – глядеть передачи на мобильном устройстве. К счастью, существует программное обеспечение, предоставляющее такую возможность. Одним из представителей такового софта является Crystal TV.

Рекомендуем поглядеть: другие программки для просмотра ТВ на компьютере

Crystal TV – программка для просмотра потокового телевидения на компьютере. Так же прекрасно подходит для мобильных устройств.

Перечень каналов

В перечне доступны большая часть фаворитных русских телеканалов. В бесплатной версии можно получить доступ к веселительному, спортивному и новостному ТВ контенту. Сейчас в базисный пакет заходит около 40 каналов.

Проигрывание

Проигрывание контента начинается при двойном клике по наименованию канала в перечне. Плеер запускается прямо в окне программки. В него дополнительно интегрированы управляющие элементы.

Тут можно настроить характеристики звука и изображения, переключиться в полноэкранный режим и назад, стрелками переключить каналы в перечне, поделиться просматриваемой передачей в соц сетях либо приостановить проигрывание.

Дополнительно в окне проигрывателя показана информация об уровне сигнала, битрейт и количество кадров за секунду, а так же уровень заряда батареи мобильного устройства либо ноутбука.

Программка передач

Crystal TV дает возможность просматривать программку телепередач избранного канала на некоторое количество дней вперед. Не считая того, можно воспроизводить передачи, прошедшие несколько часов и даже дней вспять.

Изменение скорости потока

Программка дает возможность вручную настроить скорость проигрывания, подходящую для имеющегося веб соединения.

Официальный веб-сайт

Дополнительные пакеты каналов подключаются на официальном веб-сайте программки. Доступно 5 вариантов: 1. Premium. 2. Амедиа Premium HD. 3. Platinum. 4. Наш Футбол. 5. ПЛЮС Футбол.

Так же тут можно посетить официальные общества программки в соц сетях и, конечно, скачать программку.

Плюсы Crystal TV

1. Большой перечень каналов в базисном пакете. 2. Отлично приспособлена под мобильные устройства. 3. Полная поддержка российского языка.

Минусы Crystal TV

1. Даже в обычное повсевременно потребляет маленькое количество трафика.

Итак, если появилась необходимость поглядеть передачу, кинофильм либо сериал на мобильном устройстве, то Crystal TV как раз то, что Вам необходимо. Программка обычная, перечень каналов большой, к тому же можно в записи узреть то, что транслировалось тогда, когда Вы спали.

Скачать пробную версию Crystal TV

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив