Создаем аккаунт на Avito

Содержание

1-ое, с чем сталкивается юзер, решивший пользоваться функциями и преимуществами популярнейшей на местности Рф торговой площадки Авито, — это необходимость регистрации в сервисе. Процедура не характеризуется сложностью и может быть реализована не единственным способом, а в статье вы найдёте подробные аннотации по созданию учётной записи на Avito с помощью компьютера.

Как зарегистрироваться на Авито с ПК либо ноутбука

В реальности путь к созданию аккаунта на Avito очень маленький и не сопровождается выполнением сложных инструкций. Всё что будет нужно – это хоть какой веб-обозреватель, доступ в веб и пару минут времени, также, в безупречном случае, но необязательно – предоставленный хоть каким русским оператором связи номер телефона и возможность получать на него SMS-сообщения.

  1. Откройте сайт avito.ru, введя его доменное имя в адресную строчку хоть какого установленного на компьютере браузера либо просто перейдя по последующей ссылке.

    Открыть сайт сервиса объявлений Avito

  2. Кликните по расположенной вверху справа главной странички Авито ссылке «Вход и регистрация».
  3. В открывшейся поверх интернет-страницы форме входа в систему щёлкните «Зарегистрироваться».

  4. Введите собственный номер телефона в поле отобразившегося окошка «Регистрация».

    Завершив внесение номера, щёлкните по кнопке «Продолжить».

    Если система востребует, решите капчу.

  5. Сейчас незначительно подождите, пока сервис пришлёт SMS на обозначенный при выполнении предшествующего пт аннотации номер.

    По получении сообщения от отправителя «Avito» откройте его.

    Занесите полученную из СМС секретную комбинацию цифр в поле демонстрируемого веб-обозревателем окошка «Подтвердите номер телефона» и потом щёлкните «Подтвердить».

  6. Придумайте логин для входа в систему и защищающий создаваемый профиль Avito пароль,

    занесите их в надлежащие поля формы и кликните под ними «Зарегистрироваться».

  7. На этом регистрация юзера торговой площадки Авито завершена – вы сразу будете перемещены на главную страничку системы после автоматической проверки телефонного номера и правильности занесённых на шаге выше логина и пароля.

  8. Щелчок мышью по отображаемому сейчас вверху справа интернет-страницы Avito имени юзера и потом переход в «Настройки» из открывшегося меню

    открывает возможность редактирования собственного профиля и прибавления в него данных (фото, адреса электрической почты и т.д.).

Метод 2: Через социальную сеть

2-ая аннотация по регистрации на торговой площадке Авито не востребует от вас владения и, соответственно, предоставления системе функционирующего через русского оператора связи номера телефона. Для сотворения аккаунта будет нужно наличие учётной записи в одной из соцсетей – Вконтакте, Одноклассники либо Facebook, или зарегистрированный в сервисе Gmail почтовый ящик.

  1. Перейдите на сайт Avito и щелчком по расположенной вверху справа открывшейся странички ссылке «Вход и регистрация»

    вызовите форму входа в систему.

  2. В области «или продолжить через» отображаемого браузером окошка кликните по логотипу одной из соцсетей, где у вас есть акк.

  3. Дальше авторизуйтесь в постороннем сервисе. Два примера:
    • Соц сеть Вконтакте.

      После клика по иконке соцсети раскроется окошко, где необходимо внести регистрационные данные и потом надавить «Войти» — сделайте это.

      Предоставьте Avito доступ к вашей учётной записи VK, щёлкнув по кнопке «Разрешить» под перечнем получаемых обслуживанием онлайн-торговли способностей относительно профиля в соцсети.

    • Электрическая почта Gmail.

      В поле открывшегося после выбора «Google» в качестве привязываемого к Авито сервиса окна занесите адресок почтового ящика и кликните «Далее».

      Потом занесите пароль от собственного Гугл-аккаунта и щёлкните «Далее» ещё раз.

  4. В итоге выполнения предшествующего шага этой аннотации окно входа/регистрации на торговой площадке пропадет и перед вами раскроется основная страничка Avito – авторизация в сервисе уже выполнена.

  5. По желанию, открыв кликом по собственному имени меню и выбрав в нём «Настройки», вы сразу можете перейти к оформлению сделанного на Авито профиля и предоставлению сервису дополнительных, нередко нужных при заключении сделок в его рамках сведений.

Заключение

Создание учётной записи в интернет-сервисе Авито – совсем легкая процедура, которую может выполнить хоть какой, в том числе начинающий юзер ПК и Глобальной сети, затратив на весь процесс совершенно незначительно времени и приложив при всем этом минимум усилий.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив