Удаляем аккаунт Авито

Содержание

Невзирая на все достоинства, предоставляемые самым пользующимся популярностью на местности РФ обслуживанием электрических объявлений Avito, у зарегистрированного там юзера может появиться потребность удалить собственный акк. Специализированных инструментов для реализации обозначенной операции на сегодня в системе не предвидено, и единственный действующий способ навечно покинуть её описан в последующей статье.

Как удалить акк на Авито

Необходимо отметить, что если пристально следовать предложенным дальше в материале советам, удаление собственной учётной записи на Avito и предоставленных сервису данных может быть выполнить без особенных заморочек и сложностей. Но до того как перейти к описанию процедуры ликвидирования аккаунта, нелишним будет напомнить:

После удаления профиля Avito повторная регистрация учётной записи в системе с внедрением ранее предоставленных ей личных данных (номера мобильного телефона, электрической почты, аккаунтов в соцсетях) невозможна! И также не подлежит восстановлению стёртая в процессе удаления аккаунта информация (все объявления, данные о пользовательской активности и т.п.)!

Идеальнее всего (более комфортно) для решения озвученной в заголовке статьи задачки использовать компьютер, как в представленной дальше аннотации, но если таковой способности нет – действуйте аналогичным нижеописанному образом, задействовав хоть какой веб-обозреватель на телефоне/планшете под управлением Android или с iPhone/iPad.

  1. Откройте сайт Авито в предпочитаемом вами браузере.

    Авторизуйтесь в учётной записи, которую собираетесь удалять.

  2. Дальше кликните по ссылке ниже, что перенаправит вас в раздел веб-сайта «Авито помощь» и сразу откроет форму воззвания в техподдержку сервиса.

    Написать воззвание в техподдержку Авито

  3. На открывшейся страничке «Тема обращения» кликните «Действия с профилем».

  4. Дальше изберите «Удалить профиль».

  5. Заполните поле «Описание», изложив в нём просьбу деактивировать учётную запись в сервисе, по желанию аргументировав необходимость её ублажения.

  6. Непременно укажите в поле «Почта из профиля Авито» адресок хоть какого доступного вам почтового ящика, на который будет может быть получить извещения о ходе запрашиваемой операции, также нужное для её действенного окончания.

  7. Нажмите на расположенную понизу странички кнопку «Отправить обращение».

  8. На этом 1-ая часть требуемых от вас действий по деактивации учётной записи на Avito завершена.

    Откройте свою почту (ту, которую указали в качестве адреса для оборотной связи на шаге №6 этой аннотации) и убедитесь, что ваше воззвание записанно в сервисе Авито – об этом будет сообщено в электрическом письме,

    присланном системой.

  9. Спустя некое время (может быть, превышающее обозначенные при подаче заявки 4 часа, но обычно ответы приходят стремительно) проверьте свою почту на предмет наличия второго письма от отправителя «Служба поддержки Авито». По получении откройте сообщение – дальше будет нужно выполнить находящиеся в нём аннотации.

  10. Перейдите на веб-сайт Авито, авторизуйтесь в удаляемом профиле, если покидали его.

  11. Не выходя (это принципиально!) из аккаунта, который следует удалить, перейдите к открытому при выполнении пт №9 этой аннотации письму от техподдержки Avito.

  12. Кликните по ссылке, наличествующей в тексте третьего пт приобретенных по электрической почте указаний технической поддержки сервиса.

  13. На открывшейся в итоге интернет-странице по желанию заполните поле «Расскажите о причине удаления».

  14. Для полного поражения вашего аккаунта на Avito осталось выполнить единственное действие — нажмите на кнопку «Удалить профиль и все объявления».

  15. На этом всё – ваша учётная запись на Авито удалена совсем и окончательно, а вы будете перемещены на главную страничку торговой площадки уже в качестве не авторизованного в системе гостя.

Удостовериться дополнительно в результативности выполненных манипуляций вы сможете оковём совершения пробы авторизоваться либо зарегистрироваться на Avito, используя данные ранее существовавшего в системе аккаунта:

Невзирая на тот факт, что создатели Авито не считают необходимым обеспечить условия, другими словами предугадать наличие специальной функции для беспроблемного удаления учётных записей юзерами сервиса, навечно покинуть рассмотренную систему и удалить из неё свои данные может быть, но нужно пристально подойти к реализации процедуры.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив