Удаление сообщений на Avito

Содержание

Вариант 1: Компьютер

При использовании полной версии сайта Авито выполнить поставленную в рамках данной статьи задачку можно сразу методом самостоятельного удаления отдельных сообщений либо чистки целого диалога. Основным различием выступает исчезновение записей, потому что это предвидено исключительно в первой случае, тогда как во 2-м данные сохранятся на стороне собеседника.

Метод 1: Удаление сообщений

  1. Находясь на веб-сайте торговой площадки, на верхней панели нажмите по значку диалога, чтоб открыть раздел «Сообщения». Также в необходимое место сможете перейти методом раскрытия меню с именованием и фото профиля и следующего выбора одноименного пт.

После перехода на вкладку «Сообщения» найдите и изберите подходящую переписку из общего перечня. По необходимости сможете использовать поле «Поиска по сообщениям» в правом верхнем углу раздела.

Пролистайте историю сообщений в рамках ранее избранного диалога и найдите подходящую публикацию. Чтоб выполнить стирание, довольно навести курсор мыши на избранную запись и пользоваться кнопкой с изображением корзины.

В итоге должно будет показаться дополнительное всплывающее окно с требованием подтвердить функцию стирания. Нажмите «Да, удалить для всех», тем закрыв окно и избавившись от комментария без способности восстановления.

Если при наведении курсора на необходимое сообщение обозначенный значок не возникает, вероятнее всего, с момента отправки сообщения прошло более 1-го часа, и поэтому возможность удаления была заблокирована. В текущее время обойти данное ограничение нельзя, максимум, что вы сможете — избавиться от чата, как описано дальше.

Метод 2: Удаление отдельного чата

  1. Для чистки истории сообщений в раздельно взятом чате нужно, как и ранее, открыть раздел «Сообщения» через основное меню сайта торговой площадки и избрать подходящий диалог из общего перечня. В сей раз находить определенные записи не требуется.

Нажмите по значку с 3-мя горизонтально расположенными точками в правом верхнем углу и во всплывающем меню изберите опцию «Удалить чат». Это приведет к возникновению извещения с требованием подтвердить функцию.

В обозначенном окне воспользуйтесь кнопкой «Да, удалить», чтоб окончить функцию стирания. Если все изготовлено верно, вы автоматом вернетесь к общему списку диалогов в разделе «Сообщения».

Метод 3: Общее удаление переписок

  1. Кроме удаления определенной переписки, на сайте можно избавиться сходу от огромного количества чатов. Для выполнения таковой задачки следует перейти в раздел «Сообщения», навести курсор мыши на каждый стираемый диалог и установить галочку в левом верхнем углу миниатюры.

Завершив выставление отметок, на верхней панели раздела воспользуйтесь опцией «Удалить». Это приведет к молниеносному исчезновению каждого диалога с возникновением соответственного оповещения в нижней части странички.

Как можно додуматься, удаленные таким макаром переписки нереально будет вернуть без помощи других. Но ввиду того, что отдельные сообщения сохранились, возобновление диалога приведет к возврату каждой записи.

Вариант 2: Мобильное устройство

Если вы предпочитаете воспользоваться Avito на мобильных устройствах, сообщения также можно удалять через одноименный раздел торговой площадки, используя для этого на выбор облегченную версию сайта либо официальное приложение. Само по себе стирание производится методом зажатия подходящего комментария из истории диалога на несколько секунд и следующего выбора функции «Удалить у всех» во всплывающем окне.

В обеих версиях также доступно и полное удаление чата, ведущего к молниеносному стиранию всех сообщений из переписки, включая записи собеседника, но только у вас. При всем этом вполне избавиться от материала можно в течение ограниченного времени, как было обозначено в прошлом разделе данной аннотации.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив