Разблокировка пользователей на Avito

Содержание

Вариант 1: Сайт

Равно как заблокировать какого-нибудь юзера, на официальном сайте Avito полностью можно снять блокировку, воспользовавшись отдельным разделом «Черный список» во внутреннем мессенджере. Невзирая на то что ограничения могут выставляться сходу для огромного количества учетных записей, описываемый процесс придется повторить для каждого профиля.

  1. Перейдите на главную страничку рассматриваемой торговой площадки, разверните основное меню веб-сайта при помощи кнопки на верхней панели и изберите раздел «Сообщения». В качестве кандидатуры для резвого доступа к мессенджеру сможете использовать блок «Сообщения» в правой нижней части экрана либо кнопку с иконкой диалога.

Находясь на упомянутой вкладке, над блоком с активными переписками найдите и разверните выпадающее меню «Все сообщения». Тут нужно избрать категорию «Черный список», чтоб обновить страничку.

Для разблокировки представленных чатов нужно пользоваться ссылкой «Разблокировать» в правой колонке. Никакое доказательство при всем этом не требуется, переписка мгновенно восстановится и переместится в основное окно мессенджера.

Если требуется снять блокировку с огромного количества юзеров, повторите описанный процесс нужное количество раз, не покидая странички «Черного списка». Сами по для себя диалоги становятся доступными для просмотра только после снятия ограничений, включая, при всем этом, полную историю сообщений.

Любая отправленная собеседником запись в протяжении всего периода блокировки не отобразится на вашей стороне даже после разблокировки. Также юзер не выяснит о снятии ограничений, и потому для возобновления общения придется без помощи других написать сообщение.

Вариант 2: Мобильное приложение

Через официальный мобильный клиент торговой площадки также можно управлять диалогами из внутреннего мессенджера, устанавливая либо снимая ограничения средством «Черного списка». Представленная аннотация будет полностью животрепещуща и для браузерной облегченной версии ресурса, не считая малой различия в интерфейсе.

  1. Откройте рассматриваемое приложение и при помощи нижней навигационной панели перейдите в раздел «Сообщения». В случае с сайтом необходимое меню доступно при нажатии кнопки в левом верхнем углу экрана.

Нажмите кнопку с 3-мя вертикально расположенными точками в правом верхнем углу экрана и во всплывающем окне изберите «Черный список». Это приведет к возникновению перечня всех некогда заблокированных диалогов без исключений.

Используйте ссылку «Разблокировать» в рамках блока с необходимым юзером, чтоб снять ограничения и мгновенно перенести чат в основной список переписок. По аналогии с полной версией сайта, процедура производится в личном порядке для каждого находящегося тут диалога.

После восстановления чата также станет доступна история сообщений в том же виде, в каком была до установки ограничений, тогда как любые входящие отправления были автоматом удалены. Если необходимо получить обозначенные сообщения, просто напишите собеседнику.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив