Тюнингуем авто онлайн в 3D

Содержание

До того как приобрести некий девайс, большая часть автомобилистов пробуют представить, как он будет смотреться на их машине. Современные технологии предлагают произвести виртуальный тюнинг модели вашего авто при помощи специального софта. Более того, на данный момент есть спец онлайн-сервисы, на которых можно просмотреть, как будет смотреться оттюнингованный автомобиль, даже не загружая на собственный компьютер дополнительное ПО. О таковой способности мы и побеседуем в данном уроке.

, которая многими производителями браузеров считается устаревшей. Так что непременно удостоверьтесь, что ваш браузер её поддерживает.

Онлайн-сервис FalconBuilder

  1. После перехода на главную страничку, если у вас в браузере отобразился элемент «Запустить Adobe Flash», щелкните по нему.

Потом следует принять соглашение, нажав на кнопку «Accept».

Дальше из отобразившегося левого выпадающего перечня кликните по буковке «F».

Из правого выпадающего перечня укажите класс автомобиля Форд Falcon.

После чего в окне браузера запустится формирование виртуального вида избранного автомобиля. В конечном итоге на основании обозначенного класса будет сформирован готовый набор тюнинга для этой машины, и вам больше ничего не надо будет делать.

При желании вы сможете сохранить приобретенный образ для себя на компьютер в формате 3dt. Для этого нажмите на кнопку «Save car».

В открывшемся диалоговом окошке повторно нажмите «Save car».

Дальше раскроется стандартное окно сохранения. Перейдите в директорию жесткого диска, где желаете хранить образ. В поле «Имя файла» при желании вы сможете поменять наименование на хоть какое комфортное, чтоб в дальнейшем просто понимали, образ какого конкретно виртуального автомобиля хранится снутри данного объекта. Но внесение конфигураций в наименование опционально, другими словами не непременно, и при желании вы сможете бросить его по дефлоту. Конкретно для сохранения требуется надавить на кнопку «Сохранить».

Внимание! Если вы все-же решите поменять предлагаемое по дефлоту наименование файла, не меняйте его расширение 3dt, потому что при всем этом объект может быть сохранен в неверном формате.

После того как файл 3dt сохранен на компьютер, вы всегда можете просмотреть собранный образ, перейдя на веб-сайт сервиса FalconBuilder и щелкнув по кнопке «Load Car». Дальше вам просто необходимо будет перейти в директорию жесткого диска, куда вы сохранили образ автомобиля, и избрать соответственный файл с расширением 3dt. После чего образ авто, который был сохранен в этом объекте, отобразится в окне на дисплее вашего компьютера.

Существует набор неоднозначных онлайн-сервисов, которые позволяют произвести виртуальный тюнинг автомобиля. Но меж ними имеются достаточно огромные различия по предназначению и функционалу. Сервис UltraWheel очень подойдет для тех юзеров, которые желают произвести только тюнинг колес машины. Ресурс FalconBuilder поможет обладателям Форд Falcon узреть виртуальный образ собственного автомобиля с уже предустановленным комплектом аксессуаров согласно избранному типу, без дополнительных манипуляций. А вот сервис 3DTuning предназначен для тех автовладельцев, которые желают лично произвести полный виртуальный тюнинг авто с очень гибкими способностями личных конфигураций.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив