Изменение цвета глаз на фото через онлайн-сервисы

Содержание

Метод 1: Avatan

Avatan — стопроцентно бесплатный графический редактор, отличающийся от следующих не таким огромным набором инструментов. Но если при обработке фото вам требуется настроить только главные характеристики, изменив и цвет глаз, этот веб-сервис отлично управится с возложенной на него задачей.

Перейти к онлайн-сервису Avatan

  1. После перехода к веб-сайту Avatan нажмите по кнопке «Открыть фото».

В открывшемся окне «Проводника» найдете нужный для конфигурации снимок.

При редактировании переместитесь к меню «Ретушь».

Слева отобразится меню с доступными функциями, посреди которых вам следует избрать «Цвет глаз».

Задайте один из стандартных цветов либо изберите хотимый колер на гамме. После используйте средства масштабирования, приближая нужную область фото.

Занесите требуемые конфигурации, закрасив глаза, и нажмите «Применить».

Окончите редактирование, применяя и другие доступные инструменты, и по готовности щелкните «Сохранить» для перехода к загрузке снимка на собственный компьютер.

Задайте имя, изберите качество, размер и щелкните «Сохранить», чтоб скачать само изображение.

Вы будете уведомлены об успешном выполнении операции, после этого можно перейти к редактированию других фото либо закрыть текущий редактор.

Метод 2: PIXLR

PIXLR — настоящий графический редактор, функционирующий в режиме онлайн. В нем нет отдельного инструмента отвечающего за изменение цвета глаз на фото, но заместо него можно использовать другие функции, связанные с настройкой цвета, о чем вы и узнаете в этой аннотации.

Перейти к онлайн-сервису PIXLR

  1. Перейдя на главную страничку PIXLR, щелкните кнопку «Advanced PIXLR E».

В приветственном окне редактора нажмите «OPEN IMAGE», чтоб перейти к выбору нужного изображения.

В «Проводнике» найдете снимок и загрузите его на веб-сайт.

Используйте опцию масштабирования, увеличив область глаз и упростив редактирование.

Сейчас вам будет нужно один из инструментов выделения. Магическая палочка выделяет область автоматом, ориентируясь по цветовому тону, а магнитным лассо управляет юзер сам. Попытайтесь вести взаимодействие с каждым из этих инструментов для определения подходящего. В конечном итоге у вас должна получиться замкнутая пунктирная линия, обхватывающая всю область, для которой и будет изменяться цвет.

Все другие деяния будут произведены через выпадающее меню «Adjustment».

Для начала разглядим вариант «Brightness & contrast». Благодаря двум ползункам вы сможете выставить яркость и контрастность глаз, только мало изменяя колер либо делая их более выразительными на общем фоне.

Через «Hue & Saturation» перемещением ползунка очам задается уже совсем другой цвет. Смотрите за переменами в режиме реального времени, чтоб подобрать сбалансированный вариант и сохранить его, щелкнув на «Apply».

Учитывайте, что принципиально выделить полностью всю область глаза, ведь в конечном итоге часть может остаться в начальном цвете, а итог будет похож на тот, который показан на снимке экрана ниже.

Удостоверьтесь в том, что итоговое изображение вас стопроцентно устраивает, после этого займитесь остальным редактированием, если это требуется.

По окончании в разделе «File» изберите пункт «Save» либо используйте стандартное сочетание кнопок Ctrl + S.

Задайте название файла, его формат и качество, а позже щелкните по «Download», чтоб загрузить фотографию на компьютер.

Перебегайте к предстоящему взаимодействию со снимком после удачной загрузки.

Метод 3: Fotor

Онлайн-сервис Fotor позиционируется как ассистент в улучшении и приданию особенности фотографиям, и тут находится интересующий инструмент по подмене цвета глаз. Распространяется эта функция платно, вкупе со всеми остальными премиум-возможностями, потому перед приобретением безотступно рекомендуем протестировать сам графический редактор.

Перейти к онлайн-сервису Fotor

  1. Откройте главную страничку Fotor, перейдя по ссылке выше, а потом перетащите изображение в обозначенную область, а нажатие по ней покажет окно «Проводника».

В нем изберите снимок, который желаете редактировать.

Используйте масштабирование — это сделает область глаз комфортной для редактирования. Перемещайтесь меж активными областями через окно миниатюры, расположенное справа понизу.

Через левое меню переключитесь на раздел «Beauty».

В категории «Глаза» найдите «Цвет глаз».

Настройте предпочитаемый цвет, используя заготовленные варианты либо через полную цветовую палитру и цветов. Дополнительно изберите размер кисти и ее твердость.

Измените цвет глаз, щелкнув по области левой кнопкой мыши, а потом нажмите «Принять».

Если итог приглянулся и вы готовы использовать Fotor на неизменной базе, приобретите подписку, следуя отобразившимся на дисплее инструкциям, а после кликните «Сохранить», чтоб скачать модифицированное изображение на собственный компьютер.

Большая часть продвинутых онлайн-сервисов для редактирования фото предоставляют все нужные функции по работе с наружностью, но все они равно не сумеют составить конкурентнсть всеполноценным графическим редакторам. Если вы заинтересованы в более детализированной и продвинутой обработке глаз, ознакомьтесь с представленным по последующей ссылке материалом.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив