Как найти двойника по фото онлайн

Содержание

Если вам любопытно, существует ли в этом мире человек с наружностью, схожей вашей, то особые онлайн-сервисы посодействуют в этом разобраться. В данной статье мы разглядим два веб-сайта, которые предоставляют возможность нахождения человека с схожим на ваше лицом в собственной базе данных.

Поиск двойника по фото в Вебе

Спец онлайн-сервисы позволяют отыскать собственного зрительного двойника безвозмездно. Нужно только иметь своё фото (близкое к портретному) на компьютере и доступ в веб. Дальше подвергнутся рассмотрению два схожих ресурса.

Для того чтоб поиск двойника был очень эффективен, загружайте изображение, на котором вы смотрите прямо в камеру и ваше лицо на сто процентов открыто (нет насаженых очков, не падают волосы и т.д)

Метод 1: I Look Like You

Данный веб-сайт предоставляет возможность поиска вероятного двойника, дополнительно отображая рядом с фото процент схожести меж ними. Также, если эти люди указали достоверные сведения о для себя, вы сможете выйти с ними на контакт.

Перейти на веб-сайт I Look Like You

  1. Нажмите на кнопку «Find your match» (отыскать схожего на себя) на главной страничке.

  2. Кликните по кнопке «Обзор».

  3. В меню системного «Проводника» изберите необходимое изображение и нажмите «Открыть».

  4. Сейчас следует надавить по превью загруженной вами фото.

  5. Подтвердите то, что это фото вашего лица, поставив галочку, потом кликните кнопку «Confirm Selected Face».

  6. Дальше вам предложат зарегистрироваться на веб-сайте, чтоб продолжить работу (имеется возможность авторизации через социальную сеть Facebook). Для регистрации аккаунта подтверждать имейл адресок не требуется. Все поля неотклонимы для наполнения и идут в таком порядке: имя, фамилия, адресок электрической почты, пароль, доказательство пароля, выбор пола, дата рождения, ваше местопребывание. Если вы не желаете получать рассылку от I Look Like You, следует убрать галочку с предпоследнего пт. Отметьте последний пункт и кликните кнопку «Sign Up».

  7. После регистрации веб-сайт выдаст вам все идентичные на залитое изображение фото, показав их сходство в процентах в левом верхнем углу. Чтоб поставить изображение в нижней панели окна напротив вашего, нужно просто совершить клик по нему левой кнопкой мыши. Под фото, на которую вы нажали, отобразиться информация о человеке, обозначенная им при регистрации (в большинстве случаев это имя и фамилия, возраст, также место жительства).

Этот веб-сайт содержит внутри себя широкий функционал, выводит несколько изображений и позволяет найти их сходство со своим фото. Также благодаря необходимости регистрации каждого нового юзера хоть какой гость данного ресурса может связаться со своим двойником, имея в распоряжении его контактные данные.

Метод 2: Twin Finders

На этом веб-сайте процесс регистрации упрощён — требуется только ввод имени и имейла. Он имеет более минималистичный и броский интерфейс, в сопоставлении с предшествующим ресурсом, практически никак не уступая ему в функционале.

Перейти на веб-сайт Twin Finders

  1. Нажмите на кнопку «Upload your photos».

  2. Кликните «Upload your image».

  3. В «Проводнике» кликните по подходящему файлу, а потом нажмите «Открыть».

  4. Кликните по кнопке «All Set!».

  5. Для продолжения работы с веб-сайтом в первой строке введите своё имя, а во 2-ой — адресок электрического почтового ящика. Потом нажмите на кнопку «Find My Twin».

  6. Раскроется страничка, в центре которой будет находиться ваше изображение, а справа от него — фото ваших вероятных двойников, которые можно ставить рядом со своими фото. Для этого следует просто надавить по их уменьшенной версии на панели ниже. На разделительной полосы 2-ух изображений указывается предположительный процент сходства лиц.

Заключение

В материале выше подверглись рассмотрению два онлайн-сервиса, которые предоставляют возможность поиска человека с похожей наружностью. Возлагаем надежды, это управление посодействовало вам достигнуть цели.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив