Изменение своего имени в Zoom

Содержание

Метод 1: Официальный веб-сайт

1-ый из рассматриваемых нами способов конфигурации собственного имени в системе организации онлайн-конференций Zoom предполагает внедрение одной из функций, доступных в личном кабинете зарегистрированного в сервисе лица. Аннотация универсальна относительно применяемой ОС, но удобнее делать ее на ПК, ежели с мобильного аксессуара.

  1. Перейдите по последующей ссылке на официальный веб-сайт Зум, кликните «ВОЙТИ В СИСТЕМУ».

    Официальный веб-сайт сервиса организации онлайн-конференций Zoom

Авторизуйтесь в сервисе — введите в надлежащие поля на открывшейся интернет-странице свои логин (эл. почту) и пароль, также по мере надобности «Код Captcha», и потом щёлкните «Войти в систему».

Нажмите на ссылку «Редактировать», которая размещена справа в области с вашей аватаркой в Zoom и действующим в системе на текущий момент именованием.

Введите в поля «Имя» и «Фамилия» новые данные.

Кликните «Сохранить изменения»,

чтоб окончить функцию смены собственного имени в сервисе Зум.

Метод 2: Zoom для Windows

У юзеров десктопного приложения Зум возможность конфигурации собственного имени в сервисе имеется фактически в хоть какой момент его эксплуатации. Существует два варианта выполнения операции: избрать для себя «постоянный» псевдоним методом внесения конфигураций в данные профиля; переименовать свою персону во время конференции, — в таком случае обозначенное имя будет «действовать» до окончания отдельного сеанса общения с другими участниками сервиса.

Вариант 1: Опции профиля

  1. Откройте Zoom для ПК. Кликните по значку «Шестеренка», который размещен справа в демонстрирующем вкладку «Главное» окне, под вашей аватаркой.

В отобразившемся меню «Настройки» перейдите в раздел «Профиль».

Нажмите на кнопку «Изменить мой профиль».

Выполнение предшествующего пт аннотации приведет к запуску установленного по дефлоту в Windows веб-обозревателя и открытию в нём веб-сайта Zoom. Дальше, с целью конкретного решения озвученной в заголовке статьи задачки, начиная с пт 2, сделайте предложенную выше аннотацию «Способ 1».

Вариант 2: Окно конференции

  1. Создав новейшую либо присоединившись к уже функционирующей конференции,

    кликните по кнопке «Участники» в расположенной понизу окна панели инструментов (возникает при наведении указателя мыши).

Наведите курсор на собственное имя в списке участников

и потом щёлкните по отобразившейся в занимаемой им области кнопке «Дополнительно».

В показавшемся меню изберите «Переименовать».

Напишите устанавливаемый на время конференции псевдоним в поле открывшегося окошка

и потом нажмите «ОК».

Метод 3: Мобильное приложение

Zoom для Android и iOS в нюансе работы с данными собственного профиля в системе числятся более комфортными инструментами, ежели клиент для ПК/ноутбука. Со телефона можно избрать повсевременно демонстрируемое другим участникам сервиса имя — методом внесения конфигураций в опции приложения. Не считая того, доступен выбор временного псевдонима, который будет демонстрироваться во время определенной конференции и до ее окончания.

Вариант 1: Данные профиля

  1. Откройте мобильное приложение Зум, перейдите в его «Настройки», тапнув по соответственному значку справа на расположенной понизу экрана панели разделов.

Коснитесь собственного имени вверху экрана. Дальше в отобразившемся перечне опций нажмите на пункт «Отображаемое имя».

Попеременно тапнув по надписям «Имя» и «Фамилия» в открывшемся окошке, поменяйте их на нужные. Для окончания операции и сохранения предоставленных приложению данных коснитесь «ОК».

На этом озвученная в заголовке статьи задачка считается решенной, — введенное на шаге выше имя будет действовать в сервисе до момента, пока вы его не измените.

Вариант 2: Экран конференции

  1. Начните новейшую конференцию либо присоединитесь к уже сформированному каналу коммуникации. Из расположенной понизу экрана панели инструментов отройте раздел «Участники».

Тапните по собственному имени в отобразившемся на дисплее списке, потом коснитесь «Переименовать» в показавшемся окошке.

Занесите новый псевдоним в поле последующего окна, завершив ввод нажмите «ОК».

Отныне и до конца вашего роли в конференции другие ее участники будут обязаны идентифицировать вас по обозначенному на шаге выше имени.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив