Просмотр фото на Facebook без регистрации аккаунта

Содержание

Метод 1: Просмотр фото на страничке

В отличие от большинства соц сетей, на Facebook без регистрации учетной записи фактически нереально что-либо сделать, в том числе и поглядеть фото. Чтоб решить делему с отсутствием этой способности, предлагаем вам пользоваться прямой ссылкой на подходящего человека, страничку либо группу.

После вставки URL-адреса в адресную строчку вы можете стремительно перейти к страничке, минуя весь описанный дальше процесс. Использовать таким макаром можно как основную настольную, так и мобильную версию сайта.

Вариант 1: Личные фото

  1. Если вы не располагаете ссылкой на профиль подходящего юзера, но понимаете имя и установленную сейчас аватарку, можно пользоваться ограниченной вариацией поиска. Чтоб получить доступ к подходящему разделу, откройте Facebook, пролистайте окно до самого низа и кликните по ссылке «Люди».

После перехода на страничку «Каталог пользователей» откройте вкладку «Люди» в блоке «Просмотр по Имени» и щелкните по текстовому полю «Поиск людей» в правом верхнем углу. Заполните графу в согласовании с именованием и фамилией юзера и нажмите кнопку «Enter» на клавиатуре.

В итоге на страничке отобразится перечень, состоящий из имен и фото профилей. Когда отыщите подходящую учетную запись, просто щелкните левой кнопкой мыши по имени, чтоб открыть ее.

Будьте внимательны! Внедрение кнопки «Смотреть фото» не принесет результатов, но полностью может перекинуть вас в начало перечня, сводя на нет все усилия.

Единственное, что данный способ позволяет сделать, это ознакомиться с миниатюрами последних добавленных фото, обозначенных в качестве «Общедоступных». Размещаются карточки в блоке «Фото».

Вариант 2: Странички и группы

  1. Куда большей свободы действий в плане просмотра фото без регистрации на Facebook можно достигнуть, если вы желаете просто просматривать материал из ленты какой-нибудь общедоступной странички либо группы. Если у вас нет прямой ссылки, откройте исходный экран соцсети и в нижней части окна воспользуйтесь кнопкой «Страницы» либо «Группы».

    Примечание: Хотя поиск и делается в различных разделах, различий фактически нет.

  2. Через общий перечень более фаворитных общедоступных сообществ изберите необходимое. Для удобства сможете использовать сортировку по алфавиту.

В качестве кандидатуры тут также предусмотрена система поиска, к огорчению, не работающая с группами, но размеренно отображающая странички.

Оказавшись в обществе, при помощи меню в левой колонке откройте раздел «Фото». Конкретно тут находятся все загруженные изображения.

Кликните по миниатюре хоть какой рисунки, чтоб перейти в режим просмотра. Без регистрации нельзя ставить лайки и комментировать, но вам будет доступна вся информация о фото, включая комменты.

Из-за сильной ограниченности решения, также сложностей с поиском, если у вас вначале отсутствует ссылка на подходящую страничку, метод будет животрепещущ только в особенных случаях. К тому же мобильное приложение и совсем не поддерживает работу без аккаунта, требуя перехода на веб-сайт.

Метод 2: Доступ к фото по ссылке

Очередной и вкупе с тем последний метод просмотра снимков на ФБ без регистрации сводится к использованию прямой ссылки сходу на необходимое изображение. Для этого возьмите URL-адрес, схожий на пример со снимка экрана, и воткните в адресную строчку браузера. После нажатия кнопки «Enter» вы перейдете к средству просмотра фото, хотя и очень ограниченному.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив