Открытие закрытого профиля ВКонтакте

Содержание

По аналогии с большинством соц сетей ВКонтакте предоставляет ряд инструментов, призванных обеспечить наивысшую конфиденциальность не только лишь личных данных, да и публикуемых материалов. Главным средством в текущее время выступает «Закрытый профиль», включение и отключение которого делается в параметрах учетной записи. В рамках статьи мы поведаем про деактивацию этой функции.

Открытие закрытого профиля ВК

В отличие от наиблежайшего аналога ВКонтакте — Одноклассники — тут закрытый профиль предоставляется на безвозмездной базе и потому отключение можно создавать без опасений. К тому же, как и большая часть других опций приватности, эта функция доступна для конфигурации во всех версиях веб-сайта.

Метод 1: Сайт

Процесс открытия профиля на сайте ВК можно именовать более обычным из всех, потому что просто выполнить резвый переход впрямую к необходимым характеристикам. Мы же разглядим путь полностью на случай, если в дальнейшем ресурса коснутся какие-либо зрительные конфигурации.

  1. На хоть какой страничке веб-сайта ВКонтакте кликните по фото профиля в правом верхнем углу и изберите пункт «Настройки». Можно также пользоваться ссылкой «Изменить» под аватаркой на стенке аккаунта, проигнорировав последующий шаг.

После перехода в раздел «Настройки» через меню в правой части окна переключитесь на вкладку «Приватность» и пролистайте содержимое до блока «Прочее».

Тут нужно отыскать пункт «Тип профиля», кликнуть по рядом расположенной ссылке «Закрытый» и через выпадающий перечень избрать вариант «Открытый».

Все конфигурации будут использованы сразу в автоматическом режиме, соответственно, «Настройки» можно покинуть. С этого момента акк станет доступен всем юзерам веб-сайта ВК.

Как видно, требуемые деяния сводятся всего только к четырем шагам, один из которых можно уменьшить. Возлагаем надежды, у вас вышло поменять опции также просто.

Метод 2: Мобильное приложение

Официальное мобильное приложение очень отличается от настольной версии веб-сайта, но при всем этом заглавие разделов и функций остается постоянным. В данном случае редактирование опций делается схожим образом вне зависимости от версии ПО и применяемой операционной системы.

  1. Разверните официальное мобильное приложение ВКонтакте и при помощи нижней панели перейдите на вкладку «Меню». Для продолжения тапните по значку с шестеренкой в правом верхнем углу экрана.

Из представленного перечня подразделов нужно избрать «Приватность» и пролистать страничку вниз до самого конца.

Остановившись на уровне блока «Прочее», найдите и коснитесь ползунка «Закрытый профиль» в нижней части странички. Чтоб окончить открытие, подтвердите действие при помощи кнопки «Да» во всплывающем окне.

После проделанных действий учетная запись будет открыта для посещения, и с этим же фуррором может быть закрыта.

Метод 3: Мобильная версия

Данная версия веб-сайта ВКонтакте практически не отличается от мобильного приложения для различных платформ, но при всем этом имеет несколько особенностей при использовании на компьютере. Конкретно схожий случай мы возьмем за базу, чтоб не дублировать ранее представленную аннотацию.

  1. Сначала нужно пролистать главное меню и надавить по ссылке «Настройки» под перечнем. На телефоне, как было упомянуто, процедура вполне схожа официальному приложению.

На показавшейся страничке следует кликнуть по разделу «Приватность» и пролистать загрузившийся раздел до блока «Прочее».

Воспользуйтесь ползунком «Закрытый профиль», чтоб инициировать отключение функции.

Для окончания процедуры нажмите «Продолжить» во всплывающем диалоговом окне.

Из-за доступности на хоть какой платформе в фактически постоянном варианте метод является самым универсальным из всех ранее представленных. Непременно попытайтесь поменять характеристики приватности этим способом, если другие варианты вызывают трудности.

Заключение

Любой из методов отличается исключительно в плане интерфейса и расположения разделов, в то время как функция всегда работает идиентично, в связи с чем какие-то особенные советы отсутствуют.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив