Удаление заблокированной страницы ВКонтакте

Содержание

Соц сеть ВКонтакте позволяет создавать огромное количество индивидуальных страничек при условии прибавления вначале свободного номера телефона. Многие из таких аккаунтов могут быть испорчены, к примеру, вследствие заморозки из-за малой активности либо нескончаемой блокировки в связи с подозрительной активностью, что ограничивается возможность обычного использования и просит окончательного удаления. В рамках нынешней статьи мы поведаем, что необходимо знать про самостоятельную деактивацию схожих страничек.

Принципиальная информация

Для начала нужно учитывать, что во ВКонтакте можно удалить только стопроцентно доступную страничку без ограничений и уж тем паче без нескончаемой блокировки. Таким макаром, в процессе аннотации придется возобновить доступ к учетной записи либо,в неприятном случае, совсем отрешиться от данной затеи.

Вприбавок к произнесенному, самостоятельная деактивация аккаунта требуется далековато не всегда, потому что блокировка либо рядовая заморозка сама по для себя совладевает со скрытием инфы от глаз возможных гостей. Нетронутыми останутся разве что имя и фамилия.

Если вы желаете выполнить удаление по одной из тривиальных обстоятельств вроде освобождения привязанного номера телефона, это можно сделать только во время повторной привязки и без доступа к страничке. При всем этом один и тот же телефон может быть применен ограниченное количество раз, даже если удалить ранее привязанные аккаунты.

Шаг 1: Разморозка аккаунта

Чтоб выполнить деактивацию учетной записи вручную, нужно поначалу произвести разморозку средствами официального сайта либо мобильного приложения. При всем этом вернуть можно фактически хоть какой акк, в особенности если на стенке имеются ваши реальные фото.


Вариант 1: Восстановление странички

Полная версия сайта ВКонтакте позволяет снять блокировку с учетной записи через доказательство доступа по телефону сходу после авторизации. Непременно, для этого будет нужно доступ к привязанному номеру, чтоб получить сообщение либо звонок и указать скрытый код в соответственном поле.

Если ваша страничка была не просто заморожена, а заблокирована навечно, восстановление существенно усложняется из-за необходимости воззвания в службу саппорта. В схожей ситуации ознакомьтесь с последним разделом данной статьи.

Вариант 2: Разморозка с телефона

При помощи официального мобильного клиента также можно выполнить разморозку аккаунта, используя один из бессчетных методов. При всем этом тут, как и на сайте, проще всего пользоваться привязанным номером и стандартной аннотацией по восстановлению учетной записи.

Шаг 2: Удаление странички

Завершив функцию разморозки странички и получив доступ к главным настройкам профиля, можно выполнить удаление стандартными средствами. Для этого на выбор есть две аннотации, применимые к различным версиям ВКонтакте.

Вариант 1: Сайт

Для самостоятельной деактивации учетной записи через полную версию ВК проще всего пользоваться отдельным разделом опций. В таком случае удаление займет чуток больше 6 месяцев, в протяжении которых будет доступно восстановление. Более тщательно процедура была нами описана в другой аннотации на веб-сайте.

Не считая обыденного удаления, вы сможете выполнить чистку профиля, поменять имя и фамилию на общедоступные, и после чего выполнить заморозку. Таковой вариант прекрасно подойдет, если вы еще планируете в дальнейшем использовать страничку.

Вариант 2: Мобильная версия

К огорчению, официальный клиент ВКонтакте для телефона на сегодня не предоставляет опций для деактивации странички, но все же вы все таки сможете прибегнуть к облегченной мобильной версии веб-сайта. Процедура удаления таким макаром была нами описана в отдельной аннотации.

Воззвание в службу саппорта

В целом, воззвание в службу саппорта в рамках рассматриваемой темы можно сделать с целью как удаления учетной записи, так и восстановления в случае нескончаемой блокировки. Вроде бы то ни было, если у вас не выходит выполнить разморозку и следующую деактивацию странички, непременно напишите воззвание в техподдержку по представленной ниже аннотации. Тем паче, для доступа к разделу «Помощь» можно использовать даже забаненный профиль.

После ознакомления с представленной аннотацией вы можете выполнить разморозку и следующее удаление профиля, но не запамятовывайте, что в большинстве случае данное действие не имеет смысла.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив