Полное удаление Vkontakte DJ

Содержание

Одной из довольно фаворитных программ для работы с музыкой из ВКонтакте выступает Vkontakte DJ, доступная для установки на хоть какой современной операционной системе. Если данное ПО было установлено, но сейчас его требуется деинсталлировать, сделать это можно несколькими методами. В рамках нашей нынешней статьи мы детально разглядим каждый имеющийся вариант.

Удаление Vkontakte DJ с ПК

В перечень методов, позволяющих произвести удаление истинной программки без привязки к операционной системе, можно включить только три варианта. При всем этом почти всегда полностью можно ограничиться традиционными средствами, потому что вспомогательное ПО требуется только при определенных обстоятельствах.

Метод 1: Посторонние средства

Менее удачный, но единственный подходящий в неких ситуациях, способ заключается в использовании посторониих программ, осуществляющих деинсталляцию софта. Наилучшими вариациями подобного ПО выступают CCleaner, представленный ниже, и Revo Uninstaller. Какой бы вариант вы ни избрали, более детально процедура была описана в отдельной аннотации.

Выполнив удаление таким макаром, также лучше после деинсталляции следующими 2-мя методами, советуем произвести чистку системы от мусора при помощи дополнительных приложений. При всем этом если вы использовали для операции конкретно CCleaner, можно ограничиться одной только этой программкой, потому что в этом случае все нужные инструменты выступают основными функциями. У упомянутого Revo Uninstaller удаление всех ключей реестра, связанных с Vkontakte DJ происходит сразу без необходимости очищать реестр и от других заморочек.

Метод 2: Управление программками

Более резвым и совместно с тем легкодоступным методом удаления рассматриваемой программки является внедрение системных средств совсем хоть какой Windows. Для этого будет нужно на выбор пользоваться традиционной «Панелью управления» либо «Параметрами» компьютера. Мы уделим внимание обоим вариантам.

Вариант 1: Традиционное средство

  1. Сперва нужно открыть «Панель управления», кликнув правой кнопкой мыши по логотипу системы на панели задач и выбрав соответственный пункт. В случае с Windows 7 подходящий раздел можно избрать конкретно через само меню «Пуск».

В открывшемся окне найдите и воспользуйтесь значком с подписью «Программы и компоненты».

При помощи поля «Поиск» в правом верхнем углу либо вручную найдите Vkontakte DJ. Для деинсталляции кликните правой кнопкой мыши по наименованию программки и нажмите по строке «Удалить».

Далее будет нужно подтвердить действие через диалоговое окно и дождаться окончания процедуры. На этом процесс можно считать законченным.

Вариант 2: Характеристики Windows 10

  1. В случае с операционной системой Windows 10 традиционная «Панель управления» несколько утратила актуальность, будучи замененной «Параметрами». Чтоб произвести удаление в таковой ситуации, нужно также кликнуть ПКМ по пиктограмме «Пуск» на панели задач, но избрать при всем этом пункт «Приложения и возможности».

При возникновении окна «Параметры», воспользуйтесь перечнем с установленным софтом, чтоб отыскать Vkontakte DJ. Для выбора кликните по блоку левой кнопкой мыши и в правом нижнем углу нажмите «Удалить».

Это действие, как и в прошедшем случае, будет нужно подтвердить через соответственное диалоговое окно.

В итоге начнется процедура деинсталляции ПО, при успешном окончании которой на дисплее отобразится извещение.

Возлагаем надежды, представленный метод оказался довольно обычным. Остальные же способы сначала нацелены на удаление, если приложение по каким-то причинам отсутствует в перечне установок.

Метод 3: Файл программки

Выше рассмотренное средство удаления ПО хоть и работает по большей части в автоматическом режиме, все таки производит деинсталляцию при помощи 1-го из рабочих файлов программки. Конечно, данный файл полностью можно запустить без помощи других из рабочей директории Vkontakte DJ, выполнив тем удаление.

  1. Невзирая на фиксированное размещение файлов, поначалу нужно включить отображение системных файлов. Для этого хоть каким комфортным способом запустите «Панель управления».

Из представленного перечня разделов нужно кликнуть по блоку «Параметры папок».

Сейчас перейдите на вкладку «Вид» и в окне «Дополнительные параметры» найдите подраздел «Скрытые файлы и папки» в самом низу. Для отображения установите маркер «Показывать» и подтвердите применение характеристик при помощи кнопки «ОК».

Далее можно открыть раздел с Windows и перейти по последующему пути:
C:ProgramDataVkontakteDJ
. Направьте внимание, зависимо от версии софта заглавие конечной папки может отличаться.

Чтоб начать удаление, два раза кликните по файлу «uninstall» и подтвердите деинсталляцию через всплывающее окно. На этом процедура завершается.

Этот метод, как видно, не намного труднее предшествующего варианта, но может вызвать затруднения из-за необходимости конфигурации опций. И даже этот шаг можно обойти, если пользоваться пт «Расположение файла», открыв контекстное меню ПКМ над автоматом сделанной иконкой на десктопе.

Мы попытались уделить довольно внимания всем животрепещущим средствам удаления рассматриваемой программки, но даже так есть и другие варианты. К схожим методам вы сможете обратиться, если софт удаляется не на сто процентов либо появляются какие-то ошибки.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив