Получение стикеров от Сбербанка во ВКонтакте

Содержание

Большие компании, включая Сбербанк, довольно нередко проводят особые акции и конкурсы ВКонтакте, безвозмездно раздавая стикеры и остальные подарки. Чтоб заполучить для себя в коллекцию фирменные наклейки данного банка, довольно пользоваться официальным обществом. В рамках следующей статьи мы попытаемся тщательно поведать про получение этих стикеров.

Получение стикеров от Сбербанка ВКонтакте

В реальный момент времени без видимых ограничений по дате наклейки от Сбербанка «СберКот и друзья» можно получить, как сказано выше, через официальное общество ВКонтакте. Для этого будет нужно выйти на связь с ботом, указав особое ключевое слово и в итоге оформив бесплатную подписку.

  1. Воспользуйтесь представленной ниже ссылкой для перехода в официальное общество СберКот. Перейти на подходящую страничку также можно через официальную группу Сбербанка либо при помощи внутренней системы поиска.

    Перейти в официальное общество СберКот ВКонтакте

Находясь на стенке паблика, нажмите кнопку «Вступить в группу» в правой части странички. Не считая этого, лучше подписаться на общество Сбербанка.

Под кнопкой «Вы участник» воспользуйтесь ссылкой «Написать сообщение», чтоб перейти к диалогу. В текстовое поле введите всякую приветственную фразу либо сходу ключевое слово «Мяу». Для отправки воспользуйтесь соответственной кнопкой в нижней части модального окна.

Как сообщение будет отправлено, в разделе «Уведомления» появится новенькая запись о подарке от СберКота.

Перейдите в раздел «Сообщения» и изберите диалог со СберКотом, чтоб прочитать условия подписки. Этому моменту нужно уделить внимание, потому что если вам не охото получать новые стикеры, придется выслать очередное ключевое слово «Кыш».

Исходный набор наклеек состоит всего только из 4 вариантов, поглядеть которые можно в разделе с другими стикерами.

После получения первых стикеров из набора «СберКот и друзья» придется подождать некое время, пока бот не пришлет новые наклейки. В целом рассылка будет происходить раз в неделю, предоставляя полезные советы от Сбербанка и один из стикеров.

Несложно додуматься, что описанная процедура является схожей и доступной для хоть какой платформы, будь то официальное мобильное приложение либо сайт на компьютере. Единственное малозначительное отличие при всем этом сводится к интерфейсу, но данный аспект навряд ли станет неувязкой.

Заключение

Завершая данную статью, нельзя не упомянуть о способности получения фирменных стикеров Сбербанка и иных наклеек на бесплатной базе по акциям данной компании. Чтоб в этом принять роль, нужно повсевременно смотреть за обновлениями официальной группы и при возникновении соответственной анонсы выполнить описанные деяния. Конкретно к подобного рода мероприятиям относится одна из более всераспространенных акций, позволяющая приобрести хоть какой набор наклеек из библиотеки ВКонтакте за привязку именной карты Сбербанка.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив