Как создать беседу ВКонтакте

Содержание

Соц сеть ВКонтакте предлагает фактически неограниченные способности по общению с отдельными юзерами в личных диалогах. Но, очень нередко случаются ситуации, когда нужно обсудить какое-то событие либо новость с несколькими друзьями сразу. Для этого была выдумана возможность сотворения конференций — в один диалог для одновременного общения можно добавить до 30 юзеров, которые без ограничений могут обмениваться сообщениями.

Управляющего в таковой большой беседе практически нет, все юзеры владеют равными правами: кто-угодно из их может поменять заглавие беседы, ее главное изображение, удалить либо добавить нового юзера для общения.

Добавляем юзеров в один большой диалог

Так именуемую конференцию «с компа» может сделать хоть какой юзер при помощи функционала самого веб-сайта ВКонтакте — никакого дополнительного программного обеспечения использовать не надо.

  1. В левом меню веб-сайта один раз нажмите на кнопку «Диалоги» — вашему взгляду предстанет перечень диалогов с юзерами.

В строке поиска в самом верху странички необходимо один раз надавить на кнопку в виде плюса.

После нажатия на кнопку раскроется перечень друзей, порядок которого схож тому, что находится во вкладке «Друзья». Справа от каждого юзера размещен пустой кружочек. Если на него надавить, то он заполняется галочкой — это значит, что избранный юзер будет находиться в создаваемой беседе.

Для комфортного управления избранные юзеры буду размещаться над общим списков друзей, что дает возможность сразу созидать в общей картине присутствующих в большенном диалоге. Из этого перечня их сразу можно и удалять.

После того, как перечень присутствующих в диалоге будет составлен, понизу странички можно избрать общее изображение конференции и ввести ее заглавие. После того, как это будет изготовлено, необходимо один раз надавить на кнопку «Создать беседу».

После нажатия вы сразу перейдете в беседу с ранее данными параметрами. Все приглашенные участники получат извещение о том, что вы пригласили их в беседу и сразу сумеют в ней участвовать.

Этот диалог обладает подобными опциями и способностями, что и обыденный — тут можно отправлять любые документы, рисунки, музыку и видео, отключать извещения о приходящих сообщениях, также очищать историю сообщений и без помощи других покидать беседу.

Конференция ВКонтакте — очень удачный метод пообщаться сразу с довольно большой группой людей. Единственное ограничение в беседе — количество участников не может превосходить 30 человек.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив