Как добавить человека в черный список ВКонтакте

Содержание

Бесспорный плюс общения в вебе — юзер сам в праве выбирать, с кем ему охото разговаривать, а кого можно игнорировать. В большинстве случаев, не охото контактировать с раздражающими юзерами, которые рассылают рекламу, мусор, вредные ссылки либо просто мешают комфортабельному времяпровождению в социальной сети.

Избавиться от лишнего внимания «троллей», маркетологов и иных ненужных личностей поможет «черный список» ВКонтакте — особый сервис позволит поставить странички определенных юзеров в игнор-лист. Заблокированный люди не сумеют писать вам сообщения, просматривать личную информацию, записи на стенке, фото, видеозаписи и музыку. Блэклист позволит стопроцентно оградиться от избранного юзера раз и навечно.

Добавляем страничку хоть какого юзера в игнор-лист

Забанить человека до боли просто — это можно сделать конкретно с его странички.

  1. На веб-сайте vk.com нужно открыть главную страничку человека, которого желаем заблокировать. Сходу под его фото находим кнопку с 3-мя точками.

  2. Нажав на эту кнопку, раскроется выпадающее меню, в каком находим кнопку «Заблокировать (имя)», жмем на нее один раз.

После нажатия надпись на кнопке сменится на «Разблокировать (имя)». Вот и все, юзер сейчас не сумеет получить доступ к личной инфы вашей странички и выслать вам сообщение. Если он зайдет на вашу страничку, то увидит последующее:

Очистить личное место в социальной сети до боли просто — довольно зайти на страничку ненужного юзера и надавить несколько кнопок. При этом бан ВКонтакте не имеет ограничения по времени — данная страничка будет заблокирована навечно.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив