Установка программы Viber на разных платформах

Содержание

Viber уже длительное время является одной из самых узнаваемых программ по обмену звонками и сообщениями меж юзерами со всего мира. У мессенджера находятся версии для всех фаворитных платформ. Установка каждой версии имеет свои особенности, потому у неких юзеров появляются вопросы по выполнению этого процесса. Ниже мы поведаем об установке Вайбера на часто встречающихся операционных системах.

Устанавливаем Viber

Сначала охото отметить, что рассматриваемое ПО является бесплатным, предлагая за отдельную плату только определенный контент и дополнительные функции. Частично из-за этого оно и обрело огрормную популярность. На данный момент Viber занимает одну из фаворитных позиций посреди мессенджеров и поддерживается на большинстве узнаваемых операционных систем. Давайте разберем по очереди три самые пользующиеся популярностью.

Viber для Windows

Да, корректно работает с Виндовс, но зарегистрироваться через эту версию нереально, поначалу следует инсталлировать приложение для мобильного устройства. Из-за этого появляются определенные трудности у тех, кто не имеет доступа к телефону. В таком случае придется использовать особый эмулятор и номер телефона, чтоб сделать акк. Детальные аннотации ко всем методам установки Вайбера на компьютер вы отыщите по ссылке ниже.

Viber для Android

Разработчики советуют инсталлировать приложение на телефон либо планшет методом загрузки из Магазина приложений, предустановленного на устройстве (почти всегда — ). В неких ситуациях для установки мессенджера приходится использовать средства, дозволяющие развернуть на аксессуаре его «дистрибутив» — APK-файл. Тщательно обозначенные операции описаны в другом материале на нашем веб-сайте.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив