Просмотр времени последнего посещения ВКонтакте

Содержание

В социальной сети ВКонтакте часто появляется необходимость просмотра времени последнего посещения веб-сайта как со собственного аккаунта, так и со страничек других юзеров. Отталкиваясь от требований к инфы, можно прибегнуть к двум способам. Конкретно об этом мы поведаем в рамках текущей статьи.

Просмотр времени посещения ВК

История активности и время последнего посещения во ВКонтакте впрямую связаны вместе. Мы уделим внимание только второму значению, в то время как изучить более подробные сведения о посещениях вы сможете, ознакомившись с другой аннотацией на нашем веб-сайте.

Метод 1: Опции веб-сайта

Этот метод вычисления времени посещений веб-сайта ВКонтакте подойдет исключительно в том случае, если вас интересует собственная страничка. Например, просмотр схожей статистики позволит избежать попыток взлома. Более того, через опции также можно окончить все активные сеансы за всегда существования аккаунта.

  1. Кликните по аватарке в правом верхнем углу странички и изберите раздел «Настройки».

При помощи дополнительного меню переключитесь на вкладку «Безопасность».

Чтоб поглядеть время посещений веб-сайта, кликните по ссылке «Показать историю активности». Тут будет представлена очень подробная информация о способе, времени и месте входа.

Примечание: При наведении курсора мыши на всякую строчку будет отображен Айпишник.

Воспользовавшись ссылкой «Завершить все сеансы», можно удалить историю и выйти со странички на всех устройствах.

Главные плюсы способа заключаются в способности окончания сеансов и отображении времени посещений веб-сайта вне зависимости от типа устройства. К примеру, в перечне будут отображены не только лишь входы на веб-сайт с ПК, но также через мобильное приложение и остальные средства.

Метод 2: Онлайн-сервис

В случае со посторонними юзерами поглядеть время последнего посещения веб-сайта и проявления какой-нибудь активности можно прямо на главной страничке. Для этого перейдите к анкете интересующего вас человека, где в правом верхнем углу будет расположена подходящая информация, включая упоминание типа устройства.

К недочетам данного подхода можно отнести отсутствие времени входа на неких страничках, обладатели которых издавна не посещали собственный акк. Во избежание схожей трудности идеальнее всего пользоваться особым онлайн-сервисом, позволяющем проанализировать подходящего юзера.

Примечание: Существует несколько подобных приложений ВК, но почти всегда они работают неустойчиво.

  1. Через раздел «Друзья» либо хоть каким другим методом вам необходимо получить ссылку на страничку интересующего юзера. Допустимо использовать совсем хоть какой URL-адрес, включая свой.
  2. Воспользуйтесь выше представленной нами ссылкой, чтоб открыть главную страничку онлайн-сервиса.

Добавьте ранее приобретенный URL-адрес профиля в поле «Введите адресок страницы», будь то ID либо логин. Для начала анализа нажмите кнопку «Найти».

Примечание: Ошибки вероятны только при указании несуществующего идентификатора.

При успешном обнаружении юзера в центре странички появятся сведения о времени его последнего посещения и дате прибавления в систему отслеживания.

Если подождать некоторое количество дней, ниже расположенные поля можно будет использовать для получения инфы о времени посещений в любые другие деньки.

Главным преимуществом сервиса является активная система отслеживания юзеров, URL-адрес на страничку которых был применен. Не считая того, всегда можно прибегнуть к истории на стартовой страничке сервиса, если с момента его использования кэш браузера не был очищен.

Почти во всем механизм работы веб-сайта идентичен с ресурсами для слежки, о которых мы ведали в других статьях.

Просмотр укрытых друзей ВКонтакте Как выяснить, кому ставит лайки человек ВК

Заключение

С внедрением обрисованных нами методов вы с легкостью можете выяснить не только лишь время посещений веб-сайта ВКонтакте, да и многие другие данные как о собственном аккаунте, так и о страничках иных юзеров. В случае появления проблем с работоспособностью способов обращайтесь к нам в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив