Увеличиваем число подписчиков ВКонтакте

Содержание

При разработке нового аккаунта в соц сетях каждый юзер ставит впереди себя разные цели. Кому-то любопытно просто общение в узеньком кругу знакомых людей, кто-то желает завести широкий круг новых компаньонов, кем-то движет жажда известности либо даже коммерческий энтузиазм. И полностью естественно, что чем больше у вас будет друзей и подписчиков, тем легче и резвее вы можете продвигать в массы свои идеи, продукты, услуги и тому схожее. Как набрать этих самых подписчиков ВКонтакте?

Набираем фолловеров Вконтакте

Итак, будем разбираться, как можно привлечь к для себя внимание других юзеров ВК и заиметь побольше подписчиков вашей личной странички в соцсети. Сначала лучше более много заполнить анкету с вашими данными, указав места жительства, учёбы, службы и работы, ваши хобби и предпочтения. Поставьте на аватарку удачную фотографию с располагающей наружностью. Наполните свою страничку необычным и увлекательным содержимым, изображениями, видеоклипами. Сейчас давайте совместно попробуем два способа для набора фолловеров ВКонтакте.


Метод 1: Приглашения в друзья

Самый обычный, но длинный и однообразный способ получить много подписчиков ВК — ручная отправка очень вероятного количества предложений дружбы другим юзерам каждый денек. По правилам социальной сети число приглашений ограничено числом 50 в день. Но даже при относительной отзывчивости адресатов эффективность такового метода достаточно высока.

  1. В любом браузере заходим на веб-сайт ВКонтакте, проходим авторизацию и открываем свою страничку.

В левой части интернет-страницы совершаем клик левой кнопкой мыши по пт «Друзья».

В последующем окне находим раздел с вероятными друзьями и жмем на строчку «Показать всех».

Под каждой аватаркой юзеров щёлкаем ЛКМ по значку «Добавить в друзья». Повторяем эту операцию 50 раз в денек. При запросе системы вводим капчу и отмечаем рисунки.

При поступлении входящих заявок на дружбу от других юзеров переводим неких из их в разряд подписчиков. Туда же можно выслать и юзеров из собственного френдлиста.

Средством таких нехитрых действий можно равномерно наращивать число собственных друзей и подписчиков.

Метод 2: Сервисы для накрутки подписчиков

Также существует огромное количество разных платных и бесплатных онлайн-сервисов для накрутки фолловеров, друзей, лайков и т.д.. В качестве приятного примера попробуем пользоваться услугами очень известного ресурса BigLike.

Перейти на веб-сайт BigLike

  1. Открываем в интернет-обозревателе сайт сервиса BigLike. Попадаем на главную страничку ресурса и кликаем на кнопку «Войти».

Потому что нас интересует накрутка подписчиков конкретно ВКонтакте, то жмем на подобающую кнопку.

Входим в собственный профиль. Сейчас наша задачка заработать баллы, выполняя незамудреные задания, а если непосредственно — ставить лайки, вступать в общества, делать репосты и т.д..

Когда на нашем счету будет достаточное количество баллов, жмём на графу «Добавить задание». Потом избираем тип задачки, число выполнений, указываем ссылку на свою страничку либо группу, назначаем стоимость. Щёлкаем на кнопку «Заказать».

Остаётся только выслеживать результаты и подсчитывать новых подписчиков. Готово!

Если вам не жаль денег, то вы сможете прибегнуть к платным ресурсам по накрутке фолловеров. А вот использовать программы-боты не рекомендуется из-за риска утратить личные данные и акк. Выбор способа остаётся чисто за вами, исходя из способностей и предпочтений. Приятного общения!


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив