Узнаём, к какому номеру телефона привязана страница ВКонтакте

Содержание

Пару лет вспять разработчики социальной сети ВКонтакте начали в неотклонимом порядке привязывать каждый акк юзера к определённому телефонному номеру. Изготовлено это было в целях увеличения уровня безопасности, сохранности личных данных юзеров и облегчения процесса восстановления профиля после неожиданных ситуаций, к примеру, взлома странички. При регистрации каждый будущий участник ВКонтакте показывает номер для идентификации собственного аккаунта. Как можно его выяснить либо поглядеть?

Узнаём номер привязки ВКонтакте

К большенному огорчению, законных методов выяснить на сто процентов номер телефона, к которому привязан ваш профиль ВКонтакте, не существует. Будьте аккуратны! Если на каком-либо непонятном веб-сайте вам предлагают платный доступ к базе данных ресурса, то это, совершенно точно, мошенники. Но полностью может быть без помощи других узнать несколько цифр из номера, которые посодействуют вспомнить его на сто процентов либо обратиться к модерам Службы саппорта соцсети для восстановления контроля над личной страничкой и перепривязки к другому телефону. Разглядим тщательно эти два метода.

Метод 1: Опции профиля

В настройках аккаунта каждого юзера хранится короткая информация о телефонном номере, обозначенном при регистрации либо изменённом позже. Попробуем вкупе отыскать и поглядеть эти данные на веб-сайте ВК.

  1. В любом интернет-обозревателе открываем веб-сайт ВКонтакте, вводим логин и пароль в окно авторизации, жмем кнопку «Войти». Заходим на свою страничку.

В правом верхнем углу кликаем левой кнопкой мыши по значку в виде стрелочки рядом с аватаркой. В показавшемся меню избираем пункт «Настройки».

В окне опций профиля, на стартовой вкладке «Общее», мы можем следить номер телефона, привязанного к аккаунту. Но доступны для просмотра только код страны и последние две числа. Эти данные могут посодействовать установить разыскиваемый номер полностью.

Метод 2: Воззвание в Службу саппорта

Если вы совсем запамятовали, на какой телефонный номер был зарегистрирован акк ВКонтакте, то самый разумный выход — обратиться за помощью к модерам ресурса. Совершить такую операцию можно совершенно просто и стремительно.

  1. Проходим аутентификацию для входа на личную страничку в соцсети. Самый лучший путь открытия формы для написания воззвания в Службу саппорта — ровная ссылка. Для вашего удобства мы предоставили её чуток ниже.

Перейти на страничку воззвания к модерам ВКонтакте

Придумываем лаконичный заголовок, потом тщательно формулируем сущность задачи с номером телефона. Можно прикрепить разные снимки экрана и файлы. Кликаем на «Отправить» и ждём ответа. Спецы ВКонтакте непременно посодействуют вам решить свою делему.

Итак, как вы видите, номер, привязанный к аккаунту ВКонтакте, лучше не забывать. Потому при регистрации нового аккаунта либо изменении базисных опций пытайтесь записывать эти принципиальные данные на бумаге либо в текстовых файлах. Лучше еще раз перестраховаться, чем позже растрачивать ценное время на ненадобные манипуляции. Фортуны!


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив