Способы просмотра подписчиков на Avito

Содержание

Вариант 1: Собственные подписчики

Невзирая на возможность дизайна подписки на других юзеров Авито, просмотреть в любом случае можно только четкое количество исходящих и входящих заявок. Сами аккаунты при всем этом будут укрыты, равно как и не появятся какие-либо извещения о новых подписчиках, что делает функцию полезной только для подписавшегося человека.

  1. Для просмотра соответственной инфы в рамках своей учетной записи нажмите по блоку «Мои объявления» на панели в высшей части экрана и изберите всякую доступную для просмотра публикацию. К огорчению, если у вас нет активных либо все еще имеющихся архивных записей, придется сделать хотя бы новый черновик.

После перехода на страничку с подробным описанием в правой колонке найдите и воспользуйтесь ссылкой с упоминанием имени вашего аккаунта. Отметим, что даже при отсутствии способности перехода к просмотру профиля через системное меню торговой площадки, это все таки можно сделать по прямой ссылке, которая в предстоящем отобразится в адресной строке и может быть сохранена в закладках.

Находясь на обозначенной вкладке, в левой колонке с информацией о продавце найдите характеристики «Подписчики» и «Подписки». Конкретно обозначенное напротив первого пт число представляет собой четкое количество юзеров, которые оформили подписку.

Как уже было сказано, ознакомиться со перечнем людей не получится, что можно увидеть, в том числе, по некликабельности отмеченного значения. Других методов просмотра подписчиков также не предоставляется.

Вариант 2: Чужие подписчики

Кроме инфы о количестве собственных подписчиков, фактически схожим образом можно поглядеть информацию о заинтересованных юзерах в аккаунте хоть какого торговца. В этом случае действуют вточности такие же ограничения с различием только в наличии способности дизайна подписки на обновления.

  1. Откройте объявление человека, в правой колонке найдите информацию об создателе и нажмите по ссылке с именованием. Дополнительно отметим, что в самой публикации обозначено количество сохранений в «Избранное», представляющее собой аналог подписчиков в рамках записи.

Точно так же, как и в случае с личной учетной записью, счетчики количества подписчиков размещаются в самом низу левой колонки и недосягаемы для выполнения каких-то действий. Единственное, что тут будет отличаться, это наличие кнопки «Подписаться», позволяющей мгновенно оформить подписку.

Если вы все таки решили сами оформить подписку на торговца, узреть полный перечень юзеров можно при нажатии кнопки с сердцем на верхней панели сайта и выбора категории «Продавцы». Также на базе этого будут формироваться советы, представляющие из себя конкретно перечень профилей, а не объявлений.

В текущее время приложение торговой площадки для телефона не предоставляет разделов, содержащих информацию о количестве подписчиков. Таким макаром, в любом случае придется использовать полную версию сайта, в том числе исключая облегченный вариант ресурса, приспособленный под мобильные устройства.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив