Отправляем видео с YouTube в WhatsApp

Содержание

Многие юзеры обожают делиться увлекательными роликами с видеохостинга YouTube со своими друзьями. Осуществляется это в большинстве случаев через социальные сети либо мессенджеры. Дальше мы тщательно разглядим несколько методов, благодаря которым вы можете поделиться хоть каким видео в различных версиях мессенджера WhatsApp.

Ватсап является мультиплатформенным приложением, также имеет веб-версию, потому мы будем обрисовывать способы, разбирая каждую платформу раздельно. От вас требуется только следовать инструкциям, чтоб удачно выслать хоть какое видео собственному другу в WhatsApp.

Делимся видео с YouTube в мобильном приложении WhatsApp

К огорчению, вы не можете воспользоваться WhatsApp на компьютере либо в браузере, если перед этим не был выполнен вход на телефоне. Потому большая часть юзеров ограничивается только мобильной версией. Выслать видео из Ютуба на собственном телефоне посодействуют несколько обычных методов.

Метод 1: Отправка ссылки

В мобильном приложении YouTube есть нужная функция, которая позволяет мгновенно отправлять ссылки в почти всех соц сетях и мессенджерах. Благодаря этому вы сможете поделиться видео в Ватсапе, а осуществляется это последующим образом:

Скачать WhatsApp для iPhone

  1. Запустите Ютуб и откройте нужное видео. Нажмите на значок в виде стрелочки, чтоб раскрылось окно «Поделиться».

В перечне изберите приложение «WhatsApp». Направьте внимание, что таковой значок возникает исключительно в том случае, если мессенджер уже установлен на мобильном устройстве.


Приложение будет автоматом запущено, и вам остается только избрать юзера, которому необходимо выслать ролик.

Метод 2: Копирование ссылки

Данный метод будет более полезен в этом случае, если вам нужно выслать одним сообщением сходу несколько ссылок на различные видео с Ютуба. Для этого будет нужно выполнить последующие деяния:

  1. Запустите мобильное приложение YouTube, откройте видеоклип и нажмите на значок «Поделиться видео».

Тут изберите пункт «Копировать ссылку».

Перейдите к приложению WhatsApp. Изберите юзера, чтоб перейти к переписке с ним.

Тапните и удерживайте палец на строке ввода, чтоб отобразились дополнительные функции. Изберите «Вставить».

Сейчас в строке появится ссылка на ролик. Вы сможете повторять эти деяния, вставляя нужное количество ссылок, после этого следует надавить «Отправить».

Делимся видео с YouTube в WhatsApp для Windows

Приложение для компов позволяет вести общение с друзьями, не используя телефон. Если вам нужно выслать видео с ПК, то выполнить это до боли просто. Следуйте последующей аннотации:

  1. Перейдите к просмотру нужного видео в полной версии веб-сайта YouTube. Тут доступно три разных варианта копирования ссылки – из адресной строчки, копирование URL и копирование с привязкой по времени. Нажмите правой кнопкой мыши на пустой части проигрывателя, чтоб отобразилось меню с пт копирования.

Запустите приложение Ватсап и изберите чат, куда требуется выслать ссылку на видеоклип.

Воткните ссылку в строчку набора текста при помощи нажатия жаркой кнопки Ctrl + V и нажмите «Отправить».

Если требуется, то вы сможете выслать сходу несколько ссылок, попеременно копируя их и вставляя в строчку набора текста.

Делимся видео с YouTube в веб-версии WhatsApp

В случае когда у вас на компьютере отсутствует приложение Ватсап, его необязательно закачивать, чтоб поделиться ссылкой на видеоклип. Данные деяния можно выполнить и в веб-версии мессенджера, а делается это последующим образом:

Перейти на главную страничку веб-версии WhatsApp

  1. Откройте в полной версии веб-сайта YouTube нужный ролик и скопируйте ссылку на него.

Перейдите на главную страничку веб-версии WhatsApp и сделайте вход, используя собственный телефон либо планшет. Для этого просто следуйте инструкциям, показанным на дисплее.

Дальше отобразится окно, фактически схожее компьютерному приложению. Тут изберите требуемый чат, нажав на аватарку юзера.

В строке ввода воткните ссылку, используя жаркую кнопку Ctrl + V, и отправьте сообщение юзеру.

Мы попытались очень тщательно обрисовать процесс отправки ролика с Ютуба в различных версиях мессенджера WhatsApp. Видите ли, сделать это совсем не сложно и под силу даже неопытному юзеру, довольно легко следовать приведенным выше инструкциям.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив