Как вывести средства с кошелька Яндекс Денег

Содержание

Сервис Yandex Средства позволяет не только лишь производить платежи в вебе и обмениваться средствами в электрических кошелках. По мере надобности, вы сможете в хоть какой момент вывести средства наличными со собственного счета. В нынешнем мастер-классе мы покажем главные методы вывода средств с Yandex Средств.

Для начала необходимо зайти на страничку снятия средств.

Снятие средств на карту Yandex Средства

Этот метод, рекомендуемый Yandex'ом, подразумевает оформление вами пластмассовой карты, привязанной к вашему счету. Этой картой можно расплатиться в магазинах, кафе и заправках, также снять наличные в любом банкомате, в том числе и за границей. Комиссии при расчете картой отсутствуют. При снятии средств с банкомата будет удержана комиссия в размере 3% от суммы + 15 рублей. Малое количество снимаемых средств — 100 рублей.

Если у вас еще как бы нет карты — нажмите кнопку «Заказать карту». Аннотацию по получению карты Yandex Карты читайте на нашем веб-сайте.

Более тщательно: Как получить карту Yandex Средств

Перевод на банковскую карту

Вы может оформить вывод средств на карту хоть какого банка, к примеру, Сбербанка. Нажмите на кнопку «На банковскую карту» и в поле справа введите номер карты. Ниже вчеркните сумму и нажмите «Продолжить». Комиссия за вывод наличных составит 3% от суммы + 45 рублей. Поддерживаются карты MasterCard, Maestro, Visa и МИР.

Вывод наличных при помощи Western Union либо Contact

Нажмите «Через систему переводов» и изберите «Western Union».

Направьте внимание на то, что данный метод доступен только идентифицированным кошелькам. Более тщательно: Идентификация кошелька в системе Yandex Средства

Чтоб выполнить перевод, укажите имя и фамилию получателя (как в паспорте), изберите страну и валюту (от этого будет зависеть размер комиссии) и подтвердите операцию паролем. На ваш телефон придет СМС с номером перевода, который необходимо сказать получателю. Трансфер осуществляется в течении нескольких минут.

Вывод средств при помощи Contact осуществляется аналогично. Изберите этот метод в разделе «Через систему переводов» и отправьте средства в хоть какой пункт этой сети. Если ваш кошелек имеет статус «Анонимный» либо «Именной» вы сможете оформить вывод средств лишь на свое имя на местности Рф.

Другие методы вывода средств

Нажмите «На банковский счет физлица» и изберите банковский сервис, на который необходимо выслать средства. Некие из доступных сервисов работают только с идентифицированными кошельками.

Если надавить «Перевод юрлицу либо ИП», довольно легко ввести ИНН получателя и система выдаст его реквизиты, если они есть в базе. После чего оформляется перевод.

Вот мы и разглядели самые пользующиеся популярностью методы вывода наличных в системе Yandex Средства.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив