Смена имени на YouTube

Содержание

Как и практически у всех сервисов, имя юзера на Ютубе отображается под загруженными роликами, также в комментах. На видеохостинге авторизация происходит через акк Гугл. В реальный момент можно трижды поменять имя в аккаунте, после этого функция будет временно заблокирована. Разглядим, как комфортно и стремительно решить намеченную цель.

Меняем имя юзера на YouTube

Для того чтоб поменять имя на Ютубе, нужно отредактировать информация в аккаунте Гугл. Мы будем рассматривать варианты конфигурации характеристик через веб-версию веб-сайта, также через приложения для операционных систем Android и iOS.

Принципиально учесть, что при смене имени в аккаунте YouTube, данные также автоматом изменяются и в других сервисах, к примеру, в почте Gmail. Если вы желаете избежать схожей ситуации, лучше повторно зарегистрироваться на видеохостинге под новым именованием. Для этого прочтите статью по ссылке ниже.

Метод 1: ПК-версия

Десктопная версия дает более полный доступ к разным настройкам аккаунта. Если вы привыкли глядеть радостные и познавательные ролики конкретно на компьютере, этот способ подойдет совершенно.

Перейти на веб-сайт Youtube

  1. Заходим на главную страничку сервиса и авторизуемся под своим логином.

В правом верхнем углу в кружке размещен ваш аватар. Жмем на него и избираем строчку «Настройки».

Тут находим строчку «Ваш канал» и под именованием жмем на кнопку «Изменить в Google».

Дальше автоматом происходит переход в акк Google и раскрывается маленькое окно с вашими личными данными. В строчках «Имя», «Фамилия», «Псевдоним» и «Показывать мое имя как» вписываем желаемые характеристики. Жмем на кнопку «ОК».

После совершения перечисленных действий ваше имя автоматом обменяется в YouTube, Gmail и других сервисах от Гугл.

Метод 2: Мобильные приложения

Для хозяев телефонов и планшетов на операционной системе Дроид и iOS процесс фактически не отличается от аннотации для компьютера. Но имеются некие аспекты, которые принципиально учитывать.

Android

Приложение для Дроид обеспечивает синхронизацию всех данных, также позволяет стопроцентно управлять аккаунтом. Если у вас еще как бы нет приложения, то советуем скачать его.

Скачать YouTube для Android

  1. Авторизуемся в приложении, используя собственный логин и пароль от Google-аккаунта. В правом верхнем углу жмем на кружок с аватаром. При отсутствии установленного изображения профиля в кружке будет 1-ая буковка вашего имени.

Перебегаем в раздел «Управление аккаунтом Google».

Дальше жмем на кнопку «Личные данные».

Тапаем на графу «Имя».

В открывшемся окне рядом с вашим именованием нажимаем на значок редактирования.

Вписываем новые значения и жмем «Готово».

Как можно увидеть, в отличие от версии для ПК, через приложение на Дроид не выходит установить псевдоним юзера.

iOS

Изменение имени в приложении YouTube для iOS принципно другое, и рассмотренные выше варианты не подходят. Способом, о котором речь пойдет дальше, можно поменять личные данные не только лишь в айфоне, да и во всех продуктах от Apple, куда установлено фирменное приложение видеохостинга.

Скачать YouTube для iPhone

  1. Запускаем приложение на телефоне и авторизуемся в аккаунте.

В правом верхнем углу жмем на аватарку либо кружок с первой буковкой вашего имени.

Перебегаем в раздел «Ваш канал».

Рядом с вашим именованием тапаем на значок шестеренки.

1-ая строчка — это текущее имя юзера. Напротив находим значок редактирования и нажимаем на него.

Вписываем нужную информацию и тапаем на галочку в правом верхнем углу для сохранения.

Учтите, что в течение 90 дней поменять личные данные можно всего трижды. Потому стоит заблаговременно обмыслить имя юзера.

Мы разглядели все доступные на сегодня способы конфигурации имени на Ютубе. Видите ли, это можно сделать вне зависимости от применяемой платформы.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив