Изменение названия страницы в Facebook

Содержание

Заглавие странички на Facebook должно завлекать и вызывать желание выяснить, что конкретно она внутри себя содержит. Соц сеть разработана таким макаром, что изменение наименования странички не всегда дается просто без дополнительной аннотации. Разглядим тщательно процесс внесения корректировок со всех видов устройств.

Вариант 1: ПК-версия

Управление личной страничкой при помощи компьютерной версии социальной сети доступно во всех действующих браузерах. Процесс внесения конфигураций в заглавие не вызовет сложностей даже у новенького, но следует учесть некие правила Facebook, распространяющиеся в том числе и на наименование страничек.

Принципиально! До того как поменять заглавие странички, учтите, что оно должно точно отражать содержание и не вводить юзеров в заблуждение. Также в личной инфы запрещено использовать слова «официальный» и «Facebook» как на британском, так и на других языках. Правилами воспрещается оскорблять либо нарушать достоинство людей.

  1. На главной страничке Facebook в правом верхнем углу нажмите на маленький перевернутый треугольник.

В выпадающем перечне будут указаны все странички, к которым открыт доступ для администрирования. Следует избрать ту, заглавие которой требуется поменять.

Прокрутите открывшуюся страничку. В левом нижнем столбике кликните по кнопке «Информация».

Напротив действующего наименования странички нужно надавить на кнопку «Редактировать».

Появится маленькое окно с 2-мя полями. В первом обозначено сегодняшнее заглавие вашей странички, а во 2-м доступно поле для ввода нового. Не должно быть превышения 40 знаков.

После введения нового наименования странички кликните в нижней части «Продолжить».

В окне с предупреждением о том, как будет смотреться новое заглавие по сопоставлению со старенькым, проверьте корректность введенных данных и нажмите «Запросить изменения».

Появится окно с сообщением о том, что администрация разглядит ваш запрос на внесение поправок. Невзирая на то что соц сеть предупреждает о 72 часах для проверки, обычно, процесс занимает пару минут. Нажмите «ОК» для доказательства.

После получения одобрения в поле «Уведомление» вы увидите схожее сообщение.

Согласно правилам Facebook, заглавие хоть какой странички можно поменять огромное количество раз, но не почаще 1-го раза в неделю. Если администрация не одобряет внесенное юзером изменение, сохраняется изначальное имя.

Вариант 2: Мобильные приложения

Фирменные мобильные приложения Facebook для Android и iOS также дают возможность обладателям страничек корректировать личные данные. Процесс отличается от веб-версии только особенностями мобильного интерфейса.

  1. Откройте приложение и в правом нижнем углу нажмите на три горизонтальные полосы.

Тапните по тому наименованию странички, которое желаете поменять.

В правой высшей части коснитесь значка в виде шестеренки.

В перечне опций выберете «Информация о странице».

1-ое поле с возможностью внесения поправок — это конкретно заглавие. Нажмите на него.

Укажите новое хотимое слово либо словосочетание, которое будет показывать сущность странички. Очень допускается 40 знаков.

После внесения конфигураций и их проверки нажмите «Сохранить» либо «Save». Даже в русской версии приложения некие кнопки показываются на британском языке.

Если новое заглавие не одобрили

Бывают случаи, когда администрация Facebook отклоняет запрос на изменение наименования странички. Как правило это происходит из-за грубого нарушения правил общества, но бывают и другие предпосылки, которые следует разглядеть.

Посреди часто встречающихся — несоответствие нового наименования содержанию странички, которое, предположительно, было изменено с целью вербования аудитории. Очередной предпосылкой может быть откровенный плагиат из других источников. Чтоб ваше заглавие одобрили очень стремительно, придерживайтесь последующих советов:

  • Перед конфигурацией имени вашей странички сделайте поиск по группам и другим страничкам. Это позволит исключить повторения и подобрать лучший вариант имени, который понравится и вам, и юзерам.
  • Используйте слова на родном языке, если ваша аудитория только узенькая и из вашего региона, на британском — для страничек с вероятными юзерами со всего мира.

Мы тщательно разглядели аспекты конфигурации наименования странички в Facebook. При соблюдении всех правил администрация социальной сети просто и стремительно покажет вашим подписчикам извещение о смене имени.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив