Временное удаление аккаунта ВКонтакте

Содержание

Каждый обладатель аккаунта в социальной сети ВКонтакте по собственному желанию может его удалить несколькими разными методами. В рамках данной статьи мы поведаем о временной деактивации странички с возможностью ее восстановления в протяжении ограниченного периода времени.

Временное удаление странички ВК

Мы уже рассматривали тему удаления аккаунта в соцсети ВКонтакте в другом материале на нашем веб-сайте по представленной ниже ссылке. Если вас заинтересовывают способы деактивации странички на неизменной базе, сможете с ней ознакомиться. Тут же внимание будет акцентировано лишь на временном удалении в 2-ух вариациях веб-сайта ВК.

Метод 1: Полная версия

Настоящая версия сайта ВК является более комфортной в использовании и предоставляет очень огромное количество способностей. В их число можно включить деактивацию аккаунта через раздел с опциями странички.

  1. Откройте веб-сайт ВКонтакте и в правом верхнем углу на хоть какой страничке разверните главное меню. Из этого перечня нужно избрать пункт «Настройки».

Через навигационное меню перейдите на первую верхнюю вкладку.

Найдите последний блок и кликните по ссылке «Удалить».

В последующем окне будет предложено указать основную причину и по необходимости установить галочку «Рассказать друзьям» для публикации сообщения об удалении в ленте других юзеров.

После нажатия кнопки «Удалить», вы будете перенаправлены к окну «Страница удалена».

Беря во внимание тему истинной статьи, не следует забывать о способности восстановления. Для этого придется пользоваться соответственной ссылкой в протяжении менее чем полугода с момента удаления.

Если вы впору не восстановите акк, доступ к нему будет утрачен навечно. В таком случае его не получится возвратить даже при воззвании к администрации веб-сайта.

Метод 2: Мобильная версия

Кроме полной версии веб-сайта ВКонтакте каждому юзеру с хоть какого устройства также доступна ее облегченная вариация, приспособленная под телефоны. Если вы предпочитаете воспользоваться соцсетью с мобильного устройства, а не компьютера, в этом разделе статьи мы разглядим дополнительный способ временного удаления странички.

Примечание: Официальное мобильное приложение в текущее время не предоставляет способности удаления странички.

  1. В любом интернет-браузере для мобильных устройств перейдите по представленной ниже ссылке. Для этого воткните ее в адресную строчку и подтвердите переход.

    m.vk.com

По аналогии с полной версией укажите данные от вашего аккаунта и воспользуйтесь кнопкой «Войти». Можно также прибегнуть к авторизации через Гугл либо Facebook.

Разверните меню, нажав по значку в левом верхнем углу экрана.

Пролистайте перечень до последнего блока и изберите «Настройки».

Тут следует открыть страничку «Учетная запись».

Вновь пролистайте содержимое вниз и воспользуйтесь ссылкой «Удалить».

Из имеющихся вариантов изберите причину удаления профиля и по желанию поставьте галочку «Рассказать друзьям». Для деактивации аккаунта нажмите «Удалить страницу».

После чего вы окажетесь в окне с извещением о деактивации. Для возобновления использования профиля здесь же предусмотрена ссылка «Восстановить свою страницу».

Примечание: Восстановление просит доказательства через особое извещение.

Все условия для восстановления странички в этом случае стопроцентно подобны обозначенным замечаниям из первого раздела статьи.

Заключение

При появлении каких-то вопросов относительно процедуры временной деактивации либо следующего восстановления странички задавайте их нам в комментах. На этом мы завершаем аннотацию и хотим вам фортуны с реализацией намеченной цели.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив