Оформляем страницу ВКонтакте

Содержание

На сегодня соц сеть ВКонтакте интенсивно употребляется как для общения, так и для рабочей деятельности. В свою очередь, верно подобранное оформление может очень посодействовать в вербовании внимания посторониих людей к вашей страничке.

Правила дизайна странички

Сначала нужно верно осознавать, что оформление странички должно соответствовать определенным правилам. Но даже беря во внимание это и все нижесказанное, творческий подход к процессу тоже очень желателен.

Фото

В рамках странички аватар – 1-ое, на что направляет свое внимание каждый гость вашего индивидуального профиля. Вот поэтому не следует ставить в качестве основной фото отысканные на просторах сети снимки либо картинки. Безупречным выбором будет ваше истинное фото в высочайшем качестве.

Блок с фото вы также сможете сделать всеполноценным украшением странички, ознакомившись с одной из наших инструкций. Если же вам неинтересен таковой подход, ленту с последними добавленными фото лучше совсем скрыть.

Информация

На страничке нужно указывать только достоверную информацию, по необходимости сокрытую стандартными опциями приватности. В особенности это касается имени, возраста и половой принадлежности.

В эталоне вам следует заполнить наибольшее количество дополнительных полей, предназначенных под ваши интересы и контактную информацию. Это распространяется и на статусную строчку.

Не следует делать индивидуальный профиль лицом компании, потому что для этих целей идеальнее всего сделать общество. Таким макаром, только вы должны быть обладателем странички.

Стенка

Стенка профиля должна представлять собой хранилище более принципиальной инфы, взятой у других юзеров либо написанной вами лично. Не следует добавлять в ленту посты без разбора, кроме случаев, когда вы не нацелены на вербование других людей.

В качестве закрепленной записи вы сможете установить пост, к примеру, содержащий рекламу вашего общества. При всем этом содержание должно быть очень обычным, позволяющим гостям странички без заморочек с ним ознакомиться.

Ни в коем случае не одобряйте каждую входящую заявку в друзья, оставляя огромную часть юзеров в перечне подписчиков. При условии прибавления только реальных друзей и увеличении числа подписчиков ваша страничка будет подниматься выше посреди результатов внутреннего поиска.

Кроме всего произнесенного, конкретно число подписчиков открывает для вашей странички новые способности, к которым можно отнести статистику.

Редактирование странички

Разобравшись с правилами дизайна странички ВКонтакте, можно перейти конкретно к редактированию профиля. При всем этом помните, что если вам нечем заполнить какие-либо поля, не следует использовать неверные данные.

Тема дизайна

Лично себе вы сможете украсить пользовательский профиль, установив тему дизайна. Как это можно сделать, мы поведали в отдельных статьях на веб-сайте.

Основная информация

На вкладке «Основное» при помощи соответственных разделов вы сможете поменять более принципиальные данные, такие как:

  • Имя;
  • Пол;
  • Возраст;
  • Семейное положение.

Остальные пункты нельзя именовать неотклонимыми, но их наполнение все таки может воздействовать на восприятие вашей странички окружающими.

Контакты

Страничка с контактной информацией является чуть не важнейшим разделом, потому что позволяет вам добавить дополнительные средства связи. Более того, вами могут быть указаны не только лишь номера телефонов, да и личный веб-сайт.

С той же вкладки «Контакты» может быть настроить интеграцию странички с другими соц сетями через соответственный блок либо указать место вашего проживания. При всем этом вам хоть и следует добавлять только достоверную информацию, не надо указывать ваше четкое место проживания, подвергая опасности себя и свое имущество.

Интересы

В этом разделе нужно добавить информацию о ваших интересах и проф деятельности. По желанию также сможете заполнить все другие поля, исходя из собственных увлечений.

Очень принципиальным является поле «О себе», которое необходимо заполнить очень коротко, но довольно информативно. Использовать следует только основную информацию о вас, которая могла бы заинтриговать других людей.

Образование и карьера

Странички с опциями инфы о карьере и образовании являются менее необходимыми, если вам туда нечего добавить. В неприятном же случае, заполнив эти разделы анкеты, вы значительно поможете другим юзерам с поиском вашего профиля.

Указывая карьеру, в неотклонимом порядке добавьте ссылку на группу вашей компании, если такая имеется на веб-сайте социальной сети. Заместо этого вы полностью сможете указать и собственный паблик, который ведете только себе.

Иная информация

Оставшиеся разделы, а конкретно «Военная служба» и «Жизненная позиция», могут быть заполнены стопроцентно на ваше усмотрение. А именно, можно совсем не указывать воинскую часть, вследствие ее малого значения в анкете.

Заполняя строчки на страничке «Жизненная позиция», идеальнее всего использовать имеющиеся определения, упрощая окружающим осознание ваших взглядов на жизнь.

Верификация

Достаточно значимым аргументом в вашу пользу, привлекающим других юзеров с еще большей скоростью, станет галочка ВКонтакте. Получить ее очень проблемно, но если приложить подабающие усилия, итог не принудит себя ожидать.

Маленькая ссылка

В разделе «Настройки» вам предоставляется возможность конфигурации стандартного URL-адреса странички, состоящего из предопределенных чисел. Чтоб это сделать, советуем ознакомиться с одной из наших статей по этой теме, которая поможет сделать вместительную ссылку.

Приватность

Верно выставленные характеристики приватности странички позволят вам скрыть часть данных от ненужных юзеров, оставив доступ к ним только для людей из перечня «Друзья». Не считая того, некую личную информацию со стенки можно бросить доступной только себе.

Заключение

Когда вы редактируете свою страничку, непременно обращайте внимание на итог, но не как обладатель профиля, как посторонний юзер. За счет такового подхода оформление получится вместительным, но очень информативным. Не будет излишним посетить чужие странички и узнать, что в их завлекает людей.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив