Возвращаем старый дизайн YouTube

Содержание

Для всех юзеров по всему миру компания Гугл ввела новый дизайн видеохостинга YouTube. Ранее с него можно было переключаться на старенькый при помощи интегрированной функции, но на данный момент она пропала. Возвратить прежний дизайн поможет выполнение определенных манипуляций и установка расширений для браузера. Давайте подробнее разглядим этот процесс.

Возвращение к старенькому дизайну YouTube

Новое оформление больше подходит под мобильное приложение для телефонов либо планшетов, но владельцам огромных компьютерных мониторов не очень комфортно использовать таковой дизайн. Не считая этого обладатели слабеньких ПК нередко сетуют на неспешную работу веб-сайта и глюки. Давайте разберемся с возвращением старенького дизайна в различных браузерах.

Браузеры на движке Chromium

Самыми пользующимися популярностью веб-обозревателями на движке Chromium являются: , и . Процесс возвращения старенького дизайна Ютуба у их фактически не отличается, потому мы разглядим его на примере Google Хрома. Владельцам других браузеров будет нужно выполнить эти же деяния:

Скачать YouTube Revert из Гугл Webstore

  1. Перейдите в интернет-магазин Chrome и в поиске введите «YouTube Revert» либо используйте ссылку выше.

Найдите в перечне нужное расширение и нажмите «Установить».

Подтвердите разрешение на установку дополнения и ждите окончания процесса.

Сейчас оно будет отображаться на панели с другими расширениями. Нажмите на его значок, если будет нужно отключить либо удалить YouTube Revert.

Вам осталось только перезагрузить страничку Ютуба и использовать его со старенькым дизайном. Если вы возжелаете возвратиться к новенькому, то просто удалите расширение.

Мозилла Firefox


К огорчению, описанного чуть повыше расширения нет в магазине Мозилла, потому владельцам браузера Мозилла Firefox придется выполнить малость другие деяния для того, чтоб возвратить старенькый дизайн Ютуба. Просто следуйте аннотации:

  1. Перейдите на страничку дополнения Greasemonkey в магазине Мозилла и нажмите «Добавить в Firefox».

Ознакомьтесь со перечнем прав, запрашиваемых приложением, и подтвердите его установку.

Скачать Greasemonkey из Firefox Add-ons

Осталось только выполнить установку скрипта, который навечно возвратит Ютуб к старенькому оформлению. Для этого перейдите по ссылке ниже и нажмите на «Click Here To Install».

Скачать Youtube old design с официального веб-сайта

Подтвердите установку скрипта.

Перезапустите браузер, чтоб новые опции вступили в силу. Сейчас на веб-сайте YouTube вы будете созидать только старенькое оформление.

Возвращаемся к старенькому дизайну творческой студии

Не все элементы интерфейса меняются при помощи расширений. Не считая этого внешний облик и дополнительные функции творческой студии разрабатываются раздельно, и на данный момент идет тестирование новейшей версии, в связи с чем неких юзеров перевело в тестовый вариант творческой студии автоматом. Если вы желаете возвратиться к ее предшествующему дизайну, то будет нужно выполнить всего несколько обычных действий:

  1. Нажмите на аватарку собственного канала и изберите пункт «Творческая студия».

Опуститесь в самый низ левого и меню и нажмите на «Классический интерфейс».

Укажите причину отказа от новейшей версии либо пропустите данный шаг.

Сейчас оформление творческой студии поменяется на новейшую версию исключительно в том случае, если разработчики выведут ее из тестового режима и стопроцентно откажутся от старенького дизайна.

В этой статье мы тщательно разглядели процесс отката зрительного дизайна YouTube к старенькой версии. Видите ли, выполнить это довольно легко, но требуется установка посторониих расширений и скриптов, что может вызвать трудности у неких юзеров.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив