Удаление друга без оповещения в Одноклассниках

Содержание

Социальные сети являются виртуальным аналогом людского общества. В их, как и в обыкновенной жизни, у хоть какого человека есть друзья и недоброжелатели, симпатии и антипатии. Нередко встречаются не совершенно адекватные юзеры веба и портят общение обычным людям. А можно ли удалить человека из друзей в Одноклассниках так, чтоб он не получил оповещения об этом грустном факте?

Удаляем друга без оповещения в Одноклассниках

Итак, попробуем удалить друга из друзей без оповещения. Такое действие может потребоваться по целому ряду обстоятельств. К примеру, вы не желаете обижать другого человека своим недоверием либо просто желаете неприметно закончить общение с кем-либо. В реальный момент разработчики социальной сети Одноклассники очень уменьшили список событий, которые в неотклонимом порядке сопровождаются отправкой оповещения юзерам и потому можно смело удалять приевшегося друга из френдлиста. Никаких сообщений об этом событии он не получит.

Метод 1: Полная версия веб-сайта

Поначалу попробуем вычеркнуть юзера из перечня собственных друзей без оповещения в полной версии веб-сайта Одноклассников. Его интерфейс прост и понятен для хоть какого пользователя, потому неодолимых сложностей появиться не должно.

  1. Открываем в браузере веб-сайт odnoklassniki.ru, проходим авторизацию, на верхней панели инструментов избираем пункт «Друзья».
  2. Находим в перечне друзей человека, которого мы желаем неприметно удалить из собственного френдлиста. Наводим мышь на его аватарку и в показавшемся меню жмем на строчку «Прекратить дружбу».

В открывшемся окошке подтверждаем своё решение кнопкой «Прекратить». Задачка выполнена. Пользователь удалён из перечня ваших друзей, никаких оповещений об этом событии он не получит.

Если вы желаете избежать ненадобных раздражающих вопросов о причинах прекращения дружбы от другого юзера, то можно применить конкретный способ и после удаления из друзей, сходу занести его в «чёрный список». Подробную аннотацию о том, как это сделать, читайте в статье, с которой можно ознакомиться, перейдя по ссылке, приведённой ниже.

Метод 2: Мобильное приложение

В приложениях Одноклассников для мобильных устройств также есть возможность удалить хоть какого пользователя из перечня собственных друзей без оповещения. Для этого требуется совершить несколько легких действий.

  1. Входим в мобильное приложение для Android и iOS, вводим логин и пароль, в верхнем левом углу экрана жмем сервисную кнопку с 3-мя горизонтальными полосами.

На последующей страничке опускаемся вниз и находим строчку «Друзья», на которую и жмём.

В перечне собственных друзей кропотливо избираем юзера, которого вы желаете оттуда удалить. Жмем на раздел с его именованием и фамилией.

Заходим на страничку пока ещё друга. Под его основным фото с правой стороны находим кнопку «Другие действия». Жмем на неё.

В нижней части экрана раскрывается меню, в каком мы избираем самый последний пункт «Удалить из друзей».

Но это ещё не всё. В небольшом окошке подтверждаем свои деяния кнопкой «Да». Вот сейчас готово!

Как мы совместно установили, удалить пользователя из собственных друзей так, чтоб он не получил никакого оповещения об этом событии, совершенно несложно. Но принципиально осознавать, что прошлый друг в какой-то момент увидит факт исчезновения из вашей френдзоны. И если вы не желаете попортить дела с реально знакомыми людьми, то отлично обдумывайте свои поступки в соц сетях. Приятного общения!


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив