Как посмотреть пароль в Одноклассниках

Содержание

Людская память далека от совершенства и потому полностью вероятна ситуация, когда юзер запамятовал пароль доступа к собственному аккаунту в социальной сети Одноклассники. Что можно сделать при настолько обидном недоразумении? Главное сохранять спокойствие и не паниковать.

Смотрим собственный пароль в Одноклассниках

Если вы хоть один раз сохраняли пароль при входе в собственный акк в Одноклассниках, то можно попробовать отыскать и поглядеть кодовое слово в браузере, которым вы пользуетесь. Сделать это нетрудно и с этим управится даже начинающий юзер.

Метод 1: Сохранённые пароли в браузере

По дефлоту хоть какой браузер для удобства пользователя сохраняет все пароли, которыми вы воспользовались на разных веб-сайтах. И если вы не вносили конфигурации в опции интернет-обозревателя, то забытое кодовое слово можно поглядеть на страничке сохранённых паролей в браузере. Разглядим совместно, как это сделать на примере .

  1. Открываем браузер, в верхнем правом углу жмем на кнопку с 3-мя вертикальными точками, которая именуется «Настройка и управление Гугл Chrome».

В показавшемся меню избираем пункт «Настройки».

На страничке опций браузера добираемся до строчки «Дополнительные», на которую и кликаем левой кнопкой мыши.

Дальше в разделе «Пароли и формы» избираем графу «Настройки паролей».

Тут хранятся все пароли, которые вы применяли на разных веб-сайтах. Поищем посреди их кодовое слово для аккаунта в Одноклассниках. Находим подходящую строчку, лицезреем собственный логин в Одноклассниках, но заместо пароля почему-либо звёздочки. Что делать?

Жмем на значок в виде глаза «Показать пароль».

Готово! Намеченная цель поглядеть своё кодовое слово для Одноклассников удачно выполнена.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив