Настройка Одноклассников

Содержание

Вы стали счастливым владельцем своей странички в социальной сети Одноклассники и не понимаете с чего начать? Сначала нужно произвести настройку собственного аккаунта в согласовании со своими потребностями и личными предпочтениями. Сделать это нетрудно и полностью по силам хоть какому начинающему юзеру.

Настраиваем Одноклассников

Итак, вы уже завели логин (обычно им является действующий номер телефона), выдумали непростой пароль из букв и цифр, чтоб его было тяжело подобрать. Что делать далее? Давайте совместно проведём процесс опции профиля в Одноклассниках, поочередно переходя от 1-го шага к другому. Тщательно о том, как можно зарегистрироваться в Одноклассниках, читайте в другой статье на нашем веб-сайте, в которую можно перейти по ссылке, обозначенной ниже.

Шаг 1: Установка головного фото

Во-1-х, необходимо сразу установить главное фото собственного профиля, чтоб хоть какой юзер мог выяснить вас из огромного количества однофамильцев. Это изображение будет вашей визитной карточкой в Одноклассниках.

  1. Открываем в браузере веб-сайт odnoklassniki.ru, вводим в надлежащие поля логин и пароль, в левой части странички на месте собственного грядущего головного фото лицезреем сероватый силуэт. Кликаем по нему левой кнопкой мыши.

В показавшемся окне избираем кнопку «Выбрать фото с компьютера».

Раскрывается проводник, находим удачное фото со собственной личностью, щелкаем по нему ЛКМ и жмем кнопку «Открыть».

Регулируем область отображения фото и заканчиваем процесс нажатием на значок «Установить».

Готово! Сейчас ваши друзья и знакомые сходу выяснят вас в Одноклассниках по главной фото.

Шаг 2: Добавление личных данных

Во-2-х, лучше сразу указать тщательно свои личные данные, интересы и увлечения. Чем более много вы опишете себя, тем легче вам будет отыскать друзей и общества для общения.

  1. Под собственной аватаркой кликаем ЛКМ по строке со своими именованием и фамилией.

В верхнем блоке над лентой новостей, который именуется «Расскажите о себе», указываем места и годы учёбы, службы и работы. Это очень поможет вам отыскать старенькых знакомых.

Сейчас находим пункт «Редактировать личные данные» и щелкаем по нему.

На последующей страничке в графе «Семейное положение» жмем кнопку «Редактировать».

В выпавшем меню, при желании, указываем собственный домашний статус.

Если вы являетесь счастливым супругом, то можно сходу указать свою «вторую половину».

Сейчас мы разобрались с личной жизнью и чуток ниже избираем строчку «Редактировать личные данные».

Раскрывается окошко «Изменить личные данные». Указываем дату рождения, пол, город и страну проживания, родной населенный пункт. Жмем кнопку «Сохранить».

Заполняем разделы о собственной возлюбленной музыке, книжках, кино, играх и других увлечениях. Это поможет в поиске друзей и единомышленников на ресурсе.

Шаг 3: Опции профиля

В-3-х, непременно необходимо настроить собственный профиль, исходя из собственных представлений об удобстве и безопасности использования социальной сети Одноклассники.

  1. В верхнем правом углу странички, рядом со собственной аватаркой, кликаем по значку в виде треугольника.

В открывшемся меню избираем пункт «Изменить настройки».

На страничке опций поначалу попадаем на вкладку «Основные». Тут можно поменять личные данные, пароль доступа, номер телефона и адресок электрической почты, к которым привязан ваш акк, язык интерфейса. Есть также возможность включить функцию двойной защиты, другими словами каждую попытку зайти на свою страничку необходимо будет подтверждать кодом из СМС, которое будет приходить на ваш телефон.

В левой колонке перебегаем на вкладку «Публичность». Тут можно включить платную услугу «Закрытый профиль», другими словами информацию о вас будут созидать только ваши друзья на ресурсе. В разделе «Кто может видеть» ставим отметки в нужных полях. Доступны три варианта тех, кто сумеет созидать ваш возраст, группы, заслуги и другие данные: все юзеры, только друзья, только вы.

Листаем страничку чуток ниже до блока «Разрешить». В этом разделе мы указываем группы юзеров, которым будет разрешено комментировать ваши фото и приватные подарки, писать вам сообщения, приглашать в группы и т.д.. На своё усмотрение ставим точки в подходящих полях.

Перемещаемся до нижнего блока, который именуется «Дополнительно». В нём можно включить фильтрацию непреличной лексики, открыть свою страничку для поисковых машин, настроить отображение собственного присутствия на ресурсе в разделе «Люди на данный момент на сайте» и тому схожее. Проставляем отметки и жмем кнопку «Сохранить». Кстати, если вы запутались в настройках, то всегда можно возвратить их в положение по дефлоту, выбрав кнопку «Сбросить настройки».

Перебегаем на вкладку «Уведомления». Если вы желаете получать оповещения о событиях на веб-сайте, то необходимо указать адресок электрической почты, на которую они будут приходить.

Входим в раздел «Фото». Тут пока только один параметр для опции. Можно включить либо выключить автоматическое проигрывание GIF. Избираем необходимое положение и сохраняем его.

Сейчас перемещаемся на вкладку «Видео». В этом разделе можно включить извещения о трансляциях, отключить историю просмотров видео и активировать автоматическое проигрывание видео в ленте новостей. Настраиваем характеристики и жмем кнопку «Сохранить».

Кратко всё! Начальная настройка Одноклассников закончена. Сейчас сможете находить старенькых друзей, заводить новых, вступать в общества по интересам, выкладывать свои фото и почти все другое. Услаждайтесь общением!


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив