Удаление карты в Одноклассниках

Содержание

Участники социальной сети Одноклассники очень нередко получают внутреннюю виртуальную валюту ресурса — так именуемые ОКи, при помощи которых подключают разные услуги, статусы и функции для собственного профиля, даруют подарки другим юзерам. Одним из вероятных платёжных средств при всем этом являются пластмассовые банковские карты. После оплаты такового вида, реквизиты вашей карты сохраняются на серверах Одноклассников и привязываются к вашему аккаунту. А можно ли при желании удалить карту?

Отвязываем карту от Одноклассников

Поглядим вкупе, как можно удалить данные собственной банковской карты с ресурсов Одноклассников. Разработчики этой социальной сети предоставляют хоть какому юзеру возможность как привязывать, так и отвязывать «пластик» от собственного профиля.

Метод 1: Полная версия веб-сайта

Поначалу попробуем удалить данные о собственной карте в полной версии веб-сайта. Огромных проблем это не вызовет. Проходим поочередно маленькой путь на собственной страничке в Одноклассниках.

  1. Открываем в браузере веб-сайт odnoklassniki.ru, авторизуемся, под своим основным фото в левой колонке находим пункт «Платежи и подписки», на который и кликаем ЛКМ.

На последующей страничке нас интересует раздел «Мои банковские карты». Перебегаем в него.

В блоке «Мои банковские карты» находим раздел с реквизитами карты, которую вы отвязываете от Одноклассников, наводим на него мышь и подтверждаем действие кнопкой «Удалить».

В показавшемся окошке совсем стираем данные о собственной карте, нажав значок «Удалить». Намеченная цель выполнена! Избранная банковская карта отвязана от Одноклассников.

Метод 2: Мобильное приложение

В мобильных приложениях для Android и iOS также реализована возможность управлять привязанными к профилю банковскими картами, в том числе и удалять по мере надобности.

  1. Запускаем приложение, набираем логин и пароль, в левом верхнем углу экрана жмем кнопку с 3-мя горизонтальными полосами.

На последующей вкладке листаем меню вниз до графы «Настройки».

На страничке опций сходу под собственной аватаркой избираем пункт «Настройки профиля».

В настройках профиля нас интересует раздел «Мои платные функции», куда мы и перебегаем.

На вкладке «Платежи и подписки» передвигаемся в блок «Мои карты», находим в их перечне созданную для удаления инфы и жмем на значок в виде корзины.

Готово! Данные о пластмассовой карте стёрты, что мы и смотрим в соответственном поле.

В заключение позвольте дать маленький совет. Пытайтесь не хранить реквизиты собственных банковских карт на интернет-сайтах, это не совершенно уместно исходя из убеждений безопасности ваших сбережений. Лучше еще раз подстраховаться, чем утратить свои денежные скопления.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив