Удаляем все твиты в Twitter за пару кликов

Содержание

Необходимость вполне очистить ленту публикаций в Твиттере может появиться у каждого. Предпосылки тому могут быть различными, но неувязка одна — разработчики сервиса не предоставили нам возможность удалить все твиты за пару кликов. Чтоб очистить ленту на сто процентов, придется методично удалять публикации одну за одной. Нетрудно осознать, что времени это займет много, в особенности если микроблог ведется довольно издавна.

Вобщем, данное препятствие можно обойти без особенного труда. Так давайте же выясним, как удалить все твиты сходу в Твиттере, выполнив для этого минимум действий.

Обычная чистка Twitter-ленты

Магической кнопки «Удалить все твиты» в Twitter, к огорчению, вы не отыщите. Соответственно, решить нашу задачку с помощью интегрированных средств соцсети никак не получится. Для этого мы будем использовать посторонние веб-сервисы.

Метод 1: TwitWipe

Этот сервис — совершенно точно популярнейшее решение для автоматического удаления твитов. ТвитВайп является обычным и комфортным в использовании обслуживанием; содержит функции, обеспечивающие надежное выполнение определенной задачки .

Онлайн-сервис TwitWipe

  1. Для начала работы с обслуживанием следует перейти на главную страничку ТвитВайп. Тут кликаем на кнопку «Get Started», расположенную в правой части веб-сайта.
  2. Далее идем вниз и в форме «Your Answer» указываем предложенное словосочетание, после этого нажимаем на кнопку «Proceed». Этим самым мы подтверждаем, что не используем никаких инструментов автоматизации для доступа к сервису.
  3. На открывшейся страничке нажатием на кнопку «Авторизовать» предоставляем приложению TwitWipe доступ к базисным действиям в нашей учетной записи.
  4. Сейчас остается только подтвердить решение об чистке нашего Твиттера. Для этого в форме, расположенной понизу, нас предупреждают, что удаление твитов является необратимым. Чтоб запустить чистку, тут же кликаем на кнопку «Yes!».
  5. Далее мы увидим неумолимо сокращающееся число твитов, проиллюстрированное в том числе и при помощи полосы загрузки. По мере надобности процесс можно остановить, кликнув на кнопку «Pause», либо совсем отменить, кликнув на «Cancel».

    Если в процессе чистки вы закроете браузер либо вкладку TwitWipe, этот процесс будет автоматом прекращен.

  6. По окончании операции лицезреем сообщение о том, что твитов у нас больше не осталось. Сейчас наш Твиттер-аккаунт можно смело деавторизовать в сервисе. Для этого просто нажимаем на кнопку «Sign Out».

Отметим, что TwitWipe не содержит ограничений по количеству удаляемых твитов и к тому же отлично приспособлен для мобильных устройств.

Метод 2: tweetDelete

Данный веб-сервис от MEMSET также прекрасно подходит для решения нашей трудности. При всем этом tweetDelete является даже более многофункциональным, чем вышеперечисленный TwitWipe.

При помощи tweetDelete можно задать определенные характеристики для удаления твитов. Тут можно указать определенный просвет времени, до либо после которого должна быть очищена Twitter-лента юзера.

Итак, давайте разберемся, как воспользоваться данным веб-приложением для чистки твитов.

Онлайн-сервис tweetDelete

  1. Поначалу перебегаем на веб-сайт tweetDelete и кликаем на единственную кнопку «Sign in with Twitter», не забыв за ранее отметить чекбокс «I have read and agree to the TweetDelete terms».
  2. Потом авторизуем приложение tweetDelete в собственной учетной записи Твиттер.
  3. Сейчас нам необходимо избрать период времени, публикации за который хотим удалить. Сделать это можно в единственном выпадающем перечне на страничке. На выбор доступны твиты от недельной давности до годовой.
  4. Потом, если мы не хотим публиковать твиты об использовании сервиса, снимаем отметки с 2-ух чекбоксов: «Post to my feed to let my friends know I activated TweetDelete» и «Follow @Tweet_Delete for future updates». После этого для пуска процесса удаления твитов нажимаем на зеленоватую кнопку «Activate TweetDelete».
  5. Другой вариант работы с tweetDelete — удаление всех твитов до определенного периода. Для этого все в том же выпадающем перечне избираем нужный просвет времени и отмечаем чекбокс около надписи «Delete all my existing tweets before activating this schedule». Дальше делаем все так же, как и в прошлом шаге.
  6. Так, кликнув по кнопке «Activate TweetDelete» далее подтверждаем начало работы ТвитДелит в особом всплывающем окне. Нажимаем «Да».
  7. Процесс чистки довольно длинный из-за минимизации обслуживанием нагрузки на сервер и работы механизма обхода бана аккаунта в Twitter. Прогресс чистки наших публикаций сервис, к огорчению, показывать не умеет. Потому «мониторить» удаление твитов нам придется без помощи других.

    После того, как все более не нужные нам твиты были удалены, нажимаем на огромную кнопку «Turn off TweetDelete (or pick new settings)».

Веб-сервис tweetDelete — вправду не плохое решение для тех, кому необходимо «зачистить» не все твиты, а только определенную их часть. Ну а если охват твитДелит вам очень большой и требуется удалить достаточно маленькую подборку, с этим может посодействовать решение, речь о котором пойдет далее.

Метод 3: Delete Multiple Tweets

Сервис Delete Multiple Tweets (дальше DMT) отличается от рассмотренных выше тем, что позволяет создавать множественное удаление твитов, исключая из перечня чистки отдельные публикации.

Онлайн-сервис Delete Multiple Tweets

  1. Авторизация в DMT практически ничем не отличается от похожих веб-приложений. Итак, на главной страничке сервиса нажимаем на кнопку «Sign in with your Twitter account».
  2. После проходим функцию авторизации нашего Твиттер-аккаунта в DMT.
  3. В высшей части открывшейся странички лицезреем форму для выбора отображаемых твитов. Тут в выпадающем перечне «Display Tweets from» кликаем по пт с необходимым промежутком публикаций и нажимаем «Отправить».
  4. После перебегаем в нижнюю часть странички, где и отмечаем твиты, подлежащие удалению. Чтоб «приговорить» к удалению все твиты в перечне, просто отмечаем чекбокс «Select All the Tweets that are displayed».

    Для пуска процедуры чистки нашей Twitter-ленты нажимаем на огромную кнопку понизу «Delete the Tweets Permanently».

  5. О том, что избранные твиты были удалены, нам докладывают во всплывающем окошке.

Если вы — активный юзер Twitter, часто публикуете твиты и делитесь ими, чистка ленты может перевоплотиться в реальную мигрень. И чтоб ее избежать, точно стоит пользоваться одним из представленных выше сервисов.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив