Как узнать модель телефона Huawei

Содержание

Метод 1: Упаковка устройства

Проще всего получить требуемые сведения из наклейки на заводской коробке аксессуара, расположенной на одной из граней или на днище. Подходящая нам строка именуется «Модель».

Метод 2: Стикер-паспорт

На большинстве телефонов Хуавей находится также стикер-паспорт: особая наклейка на задней части устройства с основными чертами, посреди которых есть и четкое заглавие модели. В современных девайсах с несъёмной крышкой он наклеен прямо на неё.

На более старенькых либо экономных аксессуарах, предполагающих съёмный аккумулятор, подходящая наклейка находится под ним.

Метод 3: «Настройки»

Последующий способ – просмотр данных в сведениях о системе прошивки. Откройте «Настройки» и перейдите к пт «О телефоне», где в строке «Модель» будет обозначено четкое заводское заглавие устройства.

Метод 4: Приложения для просмотра черт

Если по каким-то причинам прошлые методы вам неприменимы, можно установить одну из программ для просмотра черт вашего устройства, к примеру, Device Info HW.

Скачать Device Info HW из Гугл Play Маркета

После установки приложения запустите его и нажмите «ОК» в информационном сообщении. По дефлоту раскрывается вкладка «Общее», где обозначено заводское заглавие модели и рекламное наименование телефона (строчки «Модель» и «Устройство» соответственно).

Чтоб получить расширенные сведения, воспользуйтесь вкладкой «Система».

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив