Скачивание драйвера для принтера HP LaserJet 1018

Содержание

До работы с принтером HP LaserJet 1018 владельцу данного оборудования будет нужно выполнить установку нужного программного обеспечения для корректного взаимодействия с компом. Ниже мы опишем четыре детальные аннотации, которые подходят, чтоб отыскать и загрузить нужные драйвера. Вам необходимо только найти более удачный и произвести нужные деяния.

Скачиваем драйвер для принтера HP LaserJet 1018

Процесс установки во всех методах делается автоматом, от юзера требуется только отыскать файлы и загрузить их на собственный аксессуар. Сам метод поиска в каждом способе незначительно отличается, потому и подойдет в различных ситуациях. Давайте тщательно разглядим их все.

Метод 1: Страничка поддержки HP

HP – большая компания, владеющая своим официальным веб-сайтом и страничкой поддержки. На ней каждый владелец продукции может не только лишь отыскать ответы на интересующие вопросы, да и загрузить нужные файлы и софт. На веб-сайте находятся всегда испытанные и самые свежайшие версии драйверов, потому они точно подходят, необходимо только найти версию под применяемую модель, а осуществляется это последующим образом:

Перейти на официальную страничку поддержки HP

  1. Запустите веб-обозреватель и перейдите на официальную страничку помощи HP.
  2. Разверните всплывающее меню «Поддержка».

Изберите категорию «Программы и драйверы».

Раскроется новенькая вкладка, где в строке поиска будет нужно ввести модель оборудования, для которого будет нужно загрузить драйвер.

Веб-сайт автоматом определяет установленную на компьютере операционную систему, но не всегда показывает ее правильно. Мы советуем убедиться, что избранная верная версия ОС, к примеру Windows XP, а уже после перебегать к поиску файлов.

Разверните строчку «Драйвер-установочный комплект», найдете кнопку «Загрузить» и нажмите на нее.

После скачки остается только запустить инсталлятор и следовать написанным в нем инструкциям. Перед установкой советуем подключить принтер к ПК и запустить его, так как без этого процесс может пройти некорректно.

Метод 2: Программки для установки драйверов

На данный момент безвозмездно распространяется огромное количество самого различного программного обеспечения, в том числе софт для установки драйверов. Фактически каждый представитель работает по одному и тому же методу, а отличаются они только некими дополнительными функциями. В нашей статье по ссылке ниже вы отыщите перечень наилучших схожих программ. Ознакомьтесь с ними и подберите более комфортную, чтоб поставить ПО на принтер HP LaserJet 1018.

Неплохим выбором станет . Данный софт не занимает много места на компьютере, стремительно сканирует компьютер и производит поиск подходящих файлов в вебе. Детальные аннотации по установке драйверов схожим способом вы отыщите в другом нашем материале.

Метод 3: Идентификатор оборудования

Каждое присоединенное к ПК комплектующее либо периферийное оборудование имеет не только лишь собственное заглавие, да и идентификатор. Благодаря такому уникальному номеру каждый юзер может отыскать нужные драйверы, загрузить их и поставить на операционную систему. Пошаговое управление на данную тему читайте в другой нашей статье по ссылке, что указана ниже.

Метод 4: Стандартное средство Windows

В ОС Виндовс находится стандартная утилита, позволяющая подключать новые устройства. Она определяет их, делает правильное подключение и загружает животрепещущие драйверы. От юзера будет нужно произвести последующие манипуляции, чтоб принтер работал корректно:

  1. Откройте «Пуск» и перейдите в «Устройства и принтеры».

Наведите указатель мыши на кнопку «Установка принтера» и кликните на нее.

Укажите пункт «Добавить локальный принтер».

Осталось только избрать порт оборудования, чтоб компьютер сумел найти его.

Дальше начнется поиск файлов, если аксессуары не показываются в перечне либо там нет подходящего принтера, нажмите на кнопку «Центр обновления Windows».

В открывшемся перечне изберите изготовителя, модель и начните процесс загрузки.

Другие деяния выполнятся автоматом, вам необходимо будет только дождаться окончания установки и перейти к работе с оборудованием.

Сейчас мы разобрали четыре способа поиска и скачки свежайшего драйвера к принтеру HP LaserJet 1018. Видите ли, этот процесс совершенно не сложен, принципиально только точно следовать аннотации и смотреть за корректностью выбора в неких моментах, тогда все пройдет отлично и принтер будет готов к работе.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив