Загрузка драйверов для ноутбука Samsung NP350V5C

Содержание

Адекватное взаимодействие компонент ноутбука обеспечивается подходящим программным обеспечением. Не являются исключением из этого правила и устройства Самсунг модельного ряда NP350V5C.

Устанавливаем драйвера для Самсунг NP350V5C

Есть 5 главных методов загрузки и установки ПО для рассматриваемого устройства, и любой из их имеет свои плюсы и минусы, которые мы отметим ниже.

Метод 1: Официальный веб-сайт

Большая часть животрепещущих драйверов проще всего отыскать на ресурсе производителя устройства.

Веб-сайт Самсунг

  1. Перебегайте на веб-портал Самсунг. После загрузки странички найдите в шапке пункт «Поддержка» и нажмите на него.

Дальше найдете строчку поиска, в которую вчеркните номер модельного ряда, в нашем случае NP350V5C. Загрузится перечень определенных моделей устройств, посреди которых необходимо избрать конкретно ваше. Четкое заглавие модификации ноутбука можно узреть на заводской наклейке, но не только лишь на ней.

Эту информацию можно отыскать и в документации к устройству. Определив точную модель, кликните по ссылке с её заглавием.

На страничке устройства щёлкните по ссылке «Загрузки и руководства».

Дальше найдите блок «Загрузки». К огорчению, все драйвера разом скачать не получится, потому придётся рабоать с каждым по отдельности, нажимая на кнопку «Загрузить» рядом с наименованием компонента. Для просмотра расширенного перечня ПО нажмите «Показать больше» понизу основного списка.

Некие драйвера запакованы в архив, потому удостоверьтесь, что на вашем компьютере установлена программа-архиватор. Если такая отсутствует, сможете пользоваться материалом по ссылке ниже для выбора подходящего решения.

Запустите исполняемый файл инсталлятора для начала установки программного обеспечения. Установите компонент, следуя инструкциям. Повторите функцию для других драйверов.

На этом разбор данного варианта можно считать оконченным. Единственным недочетом можно именовать низкую скорость скачки ПО с серверов Самсунг.

Метод 2: Официальная утилита

Компания Самсунг в курсе неудобства загрузки драйверов со собственного веб-сайта, потому подготовила особый программный инструмент для упрощения процесса.

  1. Повторите шаги 1-2 первого метода, но сейчас кликните «Полезные ссылки».

Найдите блок «Samsung Update» и нажмите «Читать дальше».

Раскроется новенькая вкладка, в какой начнётся загрузка инсталлятора утилиты – сохраните его в подходящее место на жестком диске. Направьте внимание, что установочный файл запакован в архив. Извлекаем EXE-файл программки и запускаем его. Начнется процесс установки. По окончании процедуры нажмите «Close».

Утилита не посылает ярлычек на «Рабочий стол», запустить её можно из меню «Пуск».

Вверху головного окна приложения размещена строчка поиска – введите туда заглавие ноутбука NP350V5C и нажмите Enter на клавиатуре. NP350V5C — это заглавие модельного ряда, потому загрузится большой перечень доступных вариантов. Найдите посреди их подходящую (способы определения описаны в первом методе), после этого кликните ЛКМ по имени устройства.

Подождите, пока утилита соберёт и подготовит подходящую информацию. По окончании этой процедуры понизу окна предстоит избрать операционную систему.

Направьте внимание! Часть операционных систем для неких модификаций лэптопов не поддерживается!

Начнётся процедура подготовки файлов для загрузки. По её окончании ознакомьтесь с списком загружаемого софта, по необходимости уберите либо добавьте позиции, после этого жмите «Экспортировать» для старта скачки и установки компонент.

Плюсы этого способа явны, но он мучается от такого же недочета, что и официальный веб-сайт: низкая скорость доступа к серверам, отчего процедура загрузки может занимать длительное время. Не считая того, существует возможность скачки неподходящего ПО, потому будьте максимально внимательны.

Метод 3: Посторонний установщик драйверов

Кандидатурой фирменной утилите от Самсунг будет постороннее приложение для поиска драйверов, которое подходит для всех устройств от всех производителей. Мы подготовили лаконичный обзор наилучших товаров этой категории, с которым советуем ознакомиться.

Для Самсунг NP350V5C идеальнее всего использовать – широкая база данных программки как нельзя лучше подходит для поиска ПО к редчайшим вариантам модельного ряда.

Метод 4: ИД оборудования

Для решения нашей нынешней задачки возможно обойтись и без посторониих программ, так как можно находить драйвера по идентификатору отдельного компонента — ИД оборудования. Метод заключается в определении этого самого ID и следующем использовании специального веб-сайта. Процедура легкая, но если появляются трудности, ознакомьтесь с управлением, приготовленным нашими создателями.

Метод 5: Системное средство Windows

Самый обычной способ заключается в поиске и установке драйверов средством «Диспетчера устройств», встроенного в Виндовс менеджера подключённого оборудования. Если вы собираетесь пользоваться этим способом, то рекомендуем прочесть аннотацию по использованию «Диспетчера устройств» для этой задачки. Но стоит подразумевать, что этот инструмент может не найти драйвера для некого специфичного либо устаревшего аппаратного обеспечения.

Заключение

Мы разглядели 5 доступных способов загрузки и установки драйверов для ноутбуков Самсунг NP350V5C. Если вам известны другие варианты, то просим поделиться ими в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив