Подключение PS4 к ноутбуку через HDMI

Содержание

На данный момент игровая приставка PS4 является не только лишь самой сильной консолью, да и лидирует на рынке, равномерно вытесняя всех соперников. Для нее раз в год выпускается огромное количество эксклюзивов, что только подогревает энтузиазм юзеров и практически принуждает игроков получать ПС4 только чтоб поиграть в вожделенную игру. Но не у всех есть неплохой телек либо монитор, к которому можно подсоединить консоль, потому остается подключить ее только к ноутбуку. Как это сделать через HDMI, мы и поведаем в этой статье.

Подключаем PS4 к ноутбуку через HDMI

Чтоб подключить приставку таким методом, вам не будет нужно брать особое оборудование, к тому же вы сэкономите средства на покупке телека, заменив его экраном ноутбука. Все, что от вас требуется, наличие 1-го кабеля либо переходника.

До выполнения процесса соединения советуем убедиться в том, что ваш переносной компьютер обустроен разъемом HDMI In (прием сигнала), а не HDMI Out (вывод сигнала), как большая часть старенькых ноутбуков. Только при наличии первого типа разъема подсоединение пройдет удачно. Современные устройства на данный момент есть у многих юзеров, в особенности нередко обустроены версией In игровые ноутбуки.

Шаг 1: Подбор HDMI-кабеля

Сейчас на рынке находится огромное количество HDMI-кабелей различных форматов. Для подключения переносного компьютера и PS4 вам пригодится кабель типа А. Детально о разновидностях и свойствах проводов читайте в других наших статьях по ссылке ниже.

Шаг 2: Подключение устройств

После выбора кабелей остается самое обычное – соединить два аксессуара. Данный процесс не займет много времени и является довольно легким, необходимо выполнить всего несколько действий:

  1. Найдите на задней панели консоли разъем, после этого воткните туда HDMI-кабель.

То же самое проверните и с ноутбуком. Обычно вход HDMI находится на левой панели.

Сейчас осталось только запустить PS4 и ноутбук. Картина должна отобразиться автоматом.


Стоит увидеть, что на слабеньких мобильных компьютерах могут наблюдаться повторяющиеся зависания, а связано это с недостаточной мощностью микропроцессора либо видеоплаты, которые не могут размеренно передавать изображение с консоли. При наблюдении схожих тормозов лучше не нагружать устройство еще раз, чтоб не вызывать скорый износ оборудования.

На этом все, больше от юзера ничего не требуется, можно сразу запускать возлюбленную игру и услаждаться процессом. Видите ли, соединение 2-ух устройств делается совсем не сложно и не просит выполнения каких-то сложных манипуляций и дополнительных действий.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив