Создаем загрузочную флешку с Windows 7

Содержание

В текущее время компакт-диски больше теряют свою былую популярность, уступая место другим видам носителей инфы. Логично, что на данный момент юзеры все почаще практикуют установку (а при катастрофах и загрузку) ОС с USB-накопителя. Но для этого следует записать образ системы либо инсталлятора на установочную флешку. Давайте разберемся, как сделать это применительно к Виндовс 7.

Создание установочной флешки в Виндовс 8 Мануал по созданию установочного USB-носителя

Создание носителя для загрузки ОС

Сделать загрузочный USB-носитель, используя только только интегрированные инструменты Виндовс 7, нельзя. Для этого пригодится особое программное обеспечение, созданное для работы с видами. К тому же, будет нужно сделать запасную копию системы либо скачать дистрибутив Windows 7 для установки, зависимо от ваших целей. Не считая того, следует сказать, что к началу всех манипуляций, которые будут описаны ниже, USB-устройство уже должно быть подключено к соответственному разъему компьютера. Дальше мы разглядим подробный метод действий для сотворения установочной флешки с помощью различного ПО.


Записать загрузочную флешку с Виндовс 7 можно при помощи спец ПО. Какую конкретно программку использовать, решайте сами, но принципной различия меж ними нет.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив